Медиа-Менеджер России

Национальная отраслевая премия для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии

2020 / Ред Медиа Лауреат в номинации «Электронные медиа», категория «Телевидение». подробнее

Большая Цифра

Национальная премия в области многоканального цифрового телевидения

2020 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Программа о хобби и увлечениях» («Однажды в Италии»). подробнее

2020 / Кухня ТВ Победитель зрительского голосования в номинации «Телеканал по интересам: Кулинария». подробнее

2020 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Телеканал по интересам: Кулинария». подробнее

2020 / Кинопремьера Лауреат в номинации «Фильмовый телеканал». подробнее

2019 / Русская ночь Победитель зрительского голосования в номинации «Недетский телеканал». подробнее

2019 / Русская ночь Лауреат в номинации «Недетский телеканал». подробнее

2019 / Ред Медиа Диплом «За неоценимый вклад в развитие индустрии телеком и медиа и поддержку премии «Большая Цифра». подробнее

2019 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Программа о кулинарии» («Завтрак для любимой»). подробнее

2018 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Телеканал по интересам: домоводство и кулинария». подробнее

2018 / Кинопремьера Лауреат в номинации «Фильмовый телеканал». подробнее

2017 / Авто Плюс Лауреат в номинации «Телеканал по интересам (хобби)». подробнее

2016 / Авто Плюс Лауреат в номинации «Развлекательный телеканал». подробнее

2016 / 365 дней ТВ Специальный приз от Общественного телевидения России «За сохранение исторического наследия». подробнее

2015 / Кухня ТВ Победитель зрительского голосования в номинации «Телеканал о кулинарии». подробнее

2015 / Авто Плюс Лауреат в номинации «Телепрограммы» в подкатегории «Программа телеканала по интересам (хобби)» за программу «Grand тест». подробнее

2015 / Авто Плюс Победитель зрительского голосования в номинации «Телеканал по интересам (хобби)». подробнее

2014 / Боец Победитель зрительского голосования в номинации «Спортивный телеканал». подробнее

2014 / Авто Плюс Победитель зрительского голосования в номинации «Телеканал по интересам (хобби)». подробнее

2012 / Ред Медиа Специальный приз «За вклад в развитие тематического телевидения». подробнее

2012 / Europa Plus TV Лауреат в номинации «Музыкальный телеканал». подробнее

2011 / Кухня ТВ Специальный приз за формирование хорошего вкуса у российского телезрителя. подробнее

2011 / Авто Плюс Победитель зрительского голосования в номинации «Канал life-style». подробнее

2011 / HDL Лауреат в номинации «HD-канал». подробнее

2010 / Комедия ТВ Лауреат в номинации «Развлекательный канал». подробнее

2010 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Просветительский канал». подробнее

Hot Bird TV Awards

Европейская премия в области кабельного и спутникового телевидения (Венеция)

2010 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучший документальный телеканал». подробнее

2008 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Культурно-образовательный телеканал». подробнее

2007 / Ля-минор Лауреат в номинации «Лучший музыкальный телеканал». подробнее

2007 / Индия ТВ Лауреат в номинации «Лучший телеканал кинофильмов». подробнее

2006 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Самый динамично развивающийся телеканал». подробнее

Золотая вершина

Международный кинофестиваль спортивных и туристических фильмов

2018 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучший фильм в сфере развития дипломатических отношений» за фильм «Убийство Каподистрии». подробнее

2018 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Уникальный туристический объект» за фильм «Девять статусов Таврического дворца». подробнее

2014 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Уникальный туристический объект» за фильм «Петергоф — жемчужина России. Монплезир двора Петрова». подробнее

2012 / 365 дней ТВ Приз имени Э. Розовского за лучшую операторскую работу в фильме «Великое творение Бенуа». подробнее

2012 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучший документальный фильм» за фильм «Великое творение Бенуа». подробнее

Моя большая страна

Межрегиональный телевизионный фестиваль

2013 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Наша история» за фильм «Первый Романов. Царь Михаил Федорович» из документального цикла «Личность в истории». подробнее

ТЭФИ-Регион

Всероссийский телевизионный конкурс

2011 / Боец Лауреат в номинации «Программа о спорте» за реалити-шоу «M-1 FIGHTER». подробнее

Радонеж

XIV Международный фестиваль православных кино- и телепрограмм

2009 / 365 дней ТВ Диплом за фильм «Заштатный монастырь, продолжение истории» из цикла «Монастырские Стены». подробнее

Слава России

Межрегиональный конкурс журналистского мастерства

2014 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Слава России – истоки традиций» за телепрограмму «Час Истины. Адмирал Ушаков». подробнее

FOOD SHOW AWARDS

Национальная премия за продвижение гастрономии

2017 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Телеканал о еде и путешествиях». подробнее

Вместе

Международный телекинофорум

2016 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Познавательные программы» за программу «Убийство Каподистрии» из цикла «Тайны российской дипломатии». подробнее

2008 / 365 дней ТВ Специальный приз за творческий поиск и умение привлечь зрительский интерес. Серебряная медаль «Антон Чехов» за бережное и аргументированное освещение отечественной истории.

2008 / 365 дней ТВ Диплом за телепрограмму «Час истины»  – «Русское купечество».

МедиаБренд

Конкурс работ в области телевизионного дизайна и продвижения

2020 / Кинохит Лауреат в номинации «Лучший монтаж» подробнее

2020 / Кинокомедия Лауреат в номинации «Самое смешное промо» подробнее

2020 / Кинокомедия Лауреат в номинации «Лучший проморолик фильма или сериала иностранного производства» подробнее

2020 / Киносемья Лауреат в номинации «Лучший проморолик детской программы, мультфильма, детского фильма или сериала» подробнее

2020 / Ля-Минор. Мой музыкальный Лауреат в номинации «Лучший дизайн кабельного ТВ» подробнее

2019 / Родное кино Лауреат в номинации «Лучший дизайн кабельного ТВ». подробнее

2019 / Наше новое кино Лауреат в номинации «Самое смешное промо». подробнее

2019 / Мужское кино Лауреат в номинации «Лучший проморолик специального события». подробнее

2019 / Киносемья Лауреат в номинации«Лучший копирайт». подробнее

2019 / Киносемья Лауреат в номинации «Лучший проморолик кабельного ТВ». подробнее

2019 / Киносемья Лауреат в номинации «Лучший оригинальный саундтрек». подробнее

2018 / Мужское кино Лауреат в номинации «Лучший дизайн кабельного ТВ». подробнее

2018 / Кинопремьера Лауреат в номинации «Лучший дизайн в промо». подробнее

2018 / Киномикс Лауреат в номинации «Самое смешное промо». подробнее

2015 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучшее оформление канала». подробнее

Золотой луч

Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения

2019 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучшая авторская программа» за фильм «Пока Москва была столицей» подробнее

2019 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Телеканалы: стиль жизни» подробнее

2018 / HDL Лауреат в номинации «Научно-популярный телеканал». подробнее

2017 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Женский телеканал». подробнее

2016 / Мужское кино Лауреат в номинации «Мужской телеканал». подробнее

2016 / Авто Плюс Ведущий телеканала Роман Щукин одержал победу в номинации «Лучший ведущий». подробнее

2015 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Стиль жизни». подробнее

2015 / Боец Лауреат в номинации «Спортивный телеканал». подробнее

2015 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Познавательный телеканал». подробнее

2013 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучший образовательный телеканал». подробнее

2012 / Кухня ТВ Победитель зрительского голосования. подробнее

2012 / Авто Плюс Лауреат в номинации «Программы/телеканалы социальной направленности» за программу «Движение без опасности». подробнее

2012 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Познавательный телеканал». подробнее

2011 / Интересное ТВ Лауреат в номинации «Увлечения и стиль жизни». подробнее

2011 / Europa Plus TV Лауреат в номинации «Дизайн и стиль телеканала». подробнее

2011 / Europa Plus TV Лауреат в номинации «Музыкальный телеканал». подробнее

2010 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Дизайн и стиль телеканала». подробнее

2009 / HDL Лауреат в номинации «Лучший канал высокой четкости». подробнее

Eutelsat TV Awards

Европейская премия в области кабельного и спутникового телевидения (Венеция)

2015 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Культура/Документальные фильмы». подробнее

2013 / Авто Плюс Лауреат в номинации «Lifestyle» подробнее

СТРАНА

Национальная премия

2011 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Пятый элемент» за документальный фильм «Судьба моя — я сам». подробнее

2011 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Пятый элемент» за документальный фильм «Космический заправщик». подробнее

Герой нашего времени

Всероссийский фестиваль социально значимых телепрограмм и телефильмов

2013 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Победа и победители. По следам войны» за фильм «Госпитали» из цикла «На пути к Великой Победе». подробнее

2010 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Документальный фильм» за фильм «Судьба моя – я сам…Алексей Леонов». подробнее

Патриот России

Всероссийский конкурс СМИ

2020 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Против фальсификации истории» за выпуск программы «Историада» — «Мюнхенский сговор»: приближение или отдаление начала Второй Мировой?» подробнее

2018 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Россия – великая наша держава» за фильм «Девять статусов Таврического дворца» из цикла «Жил-был дом». подробнее

2015 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Мы – россияне!» за документальный фильм «Столыпин 1911. Между мифом и реальностью». подробнее

Родные тропы

Национальный телекинофорум

2019 / 365 дней ТВ Специальный приз жюри в номинации «Лучший медиапроект о национальных особенностях архитектуры родного города» за документальный фильм «Жил-был дом. Академия художеств: наше все». подробнее

2018 / 365 дней ТВ Диплом в номинации «Лучший медиапроект о национальных особенностях архитектуры родного города» за фильм «Русский след в большой архитектуре». подробнее

2018 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучший документальный фильм о национальном виде спорта» за фильм «Шахматный дом на Гоголевском» из цикла «Жил-был Дом». подробнее

2017 / 365 дней ТВ Диплом в номинации «Лучший медиа-проект об истории родного края» за фильм «Парк культуры и отдыха имени Горького» из цикла «Из истории советского периода». подробнее

2017 / 365 дней ТВ Диплом в номинации «Лучший медиа-проект о межнациональной дружбе и сотрудничестве» за фильм «Убийство Каподистрии» из цикла «Тайны российской дипломатии». подробнее

2016 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучшая туристическая программа» за программу «Ферма-дворец» из цикла «Петербург – жемчужина России». подробнее

2016 / 365 дней ТВ Лауреат в номинации «Лучшая телевизионная программа» за программу «Варварка 4. Старый английский двор» из цикла «Жил был дом». подробнее

Премия Российской Автомобильной Федерации

2014 / Авто Плюс Лауреат в номинации «СМИ 2013». подробнее

Лучшие в Медиа. Потребительский рынок

Премия

2017 / Кухня ТВ Лауреат в номинации «Лучшее Медиа о кулинарии». подробнее