Генеральный директор «Ред Медиа» − лауреат премии «Медиа-Менеджер России – 2020»

28 / августа / 2020
Генеральный директор «Ред Медиа» − лауреат премии «Медиа-Менеджер России – 2020»

Роман Столярский, возглавляющий компанию «Ред Медиа» с 2006 года, стал победителем в номинации «Электронные медиа», категория «Телевидение», ежегодной национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2020».


Юбилейная, 20-я церемония награждения прошла в Москве в четверг, 27 августа. Члены экспертного совета – лауреаты Премии прошлых лет и признанные авторитеты российского медиарынка – отдали победу Роману Столярскому за достижения в сегменте тематического телевидения. Профессиональное жюри отметило впечатляющие успехи компании «Ред Медиа» по ключевым направлениям: менеджмент, управление рекламой, контентное предложение и финансовые показатели.

Роман Столярский, генеральный директор «Ред Медиа»: «Эта награда – не только оценка моей деятельности как руководителя. Это результат работы всех сотрудников компании «Ред Медиа». Мы – компания возможностей. Компания, которая постоянно движется вперед. Сегодняшняя награда – это не только итог того, что мы уже сделали. Это напоминание о том, как много нам предстоит еще сделать».

Премия «Медиа-Менеджер России» – отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. На протяжении 20 лет она презентует общественности лучших медиа-менеджеров на примере ярких проектов и достижений как федерального, так и регионального значения. В разные годы лауреатами премии были Федор Бондарчук, Алексей Гореславский, Александр Гафин, Владимир Сунгоркин, Дмитрий Чернышенко и другие известные персоны. «Бронзовую чайку», вручаемую лауреатам, по праву считают «медийным Оскаром».

В этом году за победу в 13 номинациях боролись более 100 участников. С полным списком лауреатов можно ознакомиться на официальном сайте премии.