Телеканал «Кухня ТВ» — лауреат премии «Здоровое питание»

20 / июня / 2022

Телеканал отмечен престижной наградой за привлечение общественного внимания к здоровому питанию и образу жизни.


«Кухня ТВ» стал победителем в номинации «Лучший телеканал в области продвижения и развития культуры здорового питания и ЗОЖ». Проекты телеканала помогают каждому научиться готовить блюда, которые наполняют ежедневный рацион вкусом и пользой. Среди них:

  • «Завтрак для любимой» — программа с рецептами полезных завтраков, которые помогут выразить самые лучшие чувства;
  • «Всё правильно!» — проект о разумном подходе к еде и о главных правилах вкусных и сбалансированных блюд;
  • «Мамина кухня» — программа о том, как привить подростку любовь к здоровой еде;
  • «Бодрая кухня» — кулинарный проект с танцевальными тренировками для бодрого начала дня;

и еще десятки проектов, формирующих правильные кулинарные привычки.

Татьяна Хромых, главный редактор телеканала «Кухня ТВ»: «Благодаря нашим программам с разнообразными, простыми, но такими вкусными рецептами каждый зритель может открыть для себя, что полезная еда — это не безвкусный скучный набор продуктов, а настоящий источник наслаждения и хорошего настроения! Мы рады, что вносим свой вклад в рост популярности здорового образа жизни и, разумеется, награда премии «Здоровое питание» — важное достижение для «Кухня ТВ».

Специальной наградой жюри премии отметило ведущего «Кухня ТВ» Григория Мосина. Сам шеф-повар также подготовил подарок для гостей мероприятия — мастер-класс по приготовлению «Зеленого салата» — богатого витаминами летнего блюда и поделился советом, как сделать правильное питание частью своей жизни.

Григорий Мосин, шеф-повар, ведущий телеканала «Кухня ТВ»: «Всем прекрасно знакома фраза «ты — то, что ты ешь» и, казалось бы, каждый из нас давно знает, что такое правильное питание. Однако далеко не всегда удается строго следовать его принципам. Для меня главным мотиватором готовить вкусную и здоровую пищу и делиться полезными рецептами со зрителем стал мой ребенок. Поэтому мой совет: обязательно кормите правильно детей, и уверяю, ваш рацион обязательно изменится в лучшую сторону!» 

Лауреаты премии также получили от телеканала «Кухня ТВ» полезные подарки для приготовления правильных и вкусных блюд.

Премия «Здоровое питание» проводится в рамках ежегодного гастрономического фестиваля «Вкусно!». Жюри отмечает наградами компании и продуктовые бренды, которые существенно помогают развитию и популяризации здорового питания и образа жизни.

С полным списком победителей премии можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.