Телеканал «Кухня ТВ» – победитель премии «Золотой луч 2017»

22 / ноября / 2017

«Кухня ТВ» стал лауреатом ежегодной Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч 2017», одержав победу в номинации «Женский телеканал». Торжественная церемония награждения состоялась 21 ноября в Москве.


Авторитетное жюри Премии по достоинству присудило наивысшую оценку телеканалу в женской категории. Ведь в эфире «Кухня ТВ» каждая женщина, хозяйка, может найти полезный и интересный для себя кулинарный проект с участием самых авторитетных мировых шеф-поваров. Награда стала хорошим результатом работы телеканала, который в этом году отметил свой 10-летний юбилей.

Почетный приз получила Главный редактор «Кухня ТВ» Кристина Майданюк: «Это очень приятно создавать такой вкусный кулинарный канал, а получать награды – это двойное удовольствие! Я хочу сказать спасибо своей команде – самой крутой команде на свете».

Данный «Золотой луч» не первый в коллекции наград «Кухня ТВ». Телеканал является победителем в номинации «Стиль жизни» и зрительского голосования Премии.

Поздравляем телеканал «Кухня ТВ» с победой!