Работы «Настрой кино!» стали призёрами конкурса «МедиаБренд 2018»

13 / сентября / 2018
Работы «Настрой кино!» стали призёрами конкурса «МедиаБренд 2018»

Сразу три работы творческой команды «Ред Медиа» для телеканалов «Настрой кино!» получили призы престижного конкурса в области дизайна и промоушена в СМИ.


12 сентября в Москве состоялась церемония награждения Шестого Конкурса «МедиаБренд», которая собрала в Большом Зале DIGITAL OCTOBER самых ярких представителей индустрии дизайна, брендинга и промоушена в области электронных СМИ и телевидения. В этом году участие в конкурсе приняла и творческая команда компании «Ред Медиа», работы которой получили высокую оценку профессионального жюри.

В номинации «Лучший дизайн в промо» приз конкурса получил ролик «Впервые на ТВ», анонсирующий премьерные показы лучших мировых фильмов на канале «Кинопремьера».

Приз в номинации «Лучший дизайн кабельного ТВ» получила графика для телеканала «Мужское кино» – серия эфирных отбивок, отлично передающих атмосферу действительно мужского канала в самом широком смысле этого понятия.

В число лучших работ в номинации «Самое смешное промо» вошёл ролик «Актёры без «Оскара» телеканала «Киномикс», созданный для анонсирования специального тематического показа кинофильмов со всемирно известными актёрами в главных ролях, которые до сих пор не получили заветной статуэтки.

По своему исполнению, креативности и соответствию маркетинговым задачам конкурсные работы «Ред Медиа» для пакета премиальных киноканалов «Настрой кино!» успешно конкурировали с кейсами крупнейших федеральных каналов.

Поздравляем творческий коллектив «Ред Медиа» с наградами! Желаем громких успехов и побед в новом телевизионном сезоне.