Телеканалы холдинга «Ред Медиа» – победители Национальной премии «Большая цифра-2015»

29 / января / 2015

28 января прошла торжественная церемония награждения победителей Шестой Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2015».


Традиционно в престижной премии принимали участие телеканалы холдинга «Ред Медиа».
Авторитетную награду и «знак качества» стремятся получить все игроки рынка многоканального цифрового телевидения. Но именно за приз зрительских симпатий ежегодно ведется нешуточная борьба, так как «найти ключ к сердцам телезрителей» – и есть главная цель всех ТВ каналов. Сразу два телеканала холдинга «Ред Медиа» были признаны лучшими по результатам зрительского голосования, и мы с удовольствием поздравляем их с заслужнной победой. «Кухня ТВ» стал лидером в номинации «Телеканал о кулинарии» с результатом в 1800 зрительских голосов, «Авто Плюс» – победитель номинации «Телеканал по интересам (хобби)» с результатом в 1117 голосов.
И это еще не все! Лучшей телепрограммой по интересам профессиональным жюри была признана программа телеканала «Авто Плюс» – «Grand тест».  Именно в «Grand тесте» зрители узнают об автомобиле гораздо больше, нежели им предлагают в стандартном тесте. Устойчивость и управляемость новинки, ее технические характеристики, идеология автомобиля и условия эксплуатации – посмотреть свежий выпуск программы Вы всегда сможете на видеопортале холдинга «Ред Медиа»: www.redmediatv.ru За победу в новой подкатегории «Телепрограммы» боролась 21 программа, желая получить высокую оценку жюри – именно эта номинация призвана отдать должное «конечному продукту» и мастерству целой команды профессионалов.
Всего на соискание премии «Большая цифра» в 2015 году было выдвинуто 134 номинанта. Победители были определены посредством голосования профессионального жюри, которое возглавляет Анатолий Григорьевич Лысенко, и зрительского онлайн-голосования. В состав профессионального жюри «Большой Цифры» входят ведущие эксперты в области многоканального цифрового телевидения, журналисты, а также известные государственные и общественные деятели. Итоги премии традиционно были подведены в рамках проведения международной выставки-форума CSTB.Telecom & Media.
Поздравляем телеканалы «Авто Плюс» и «Кухня ТВ» с заслуженной победой!