Телеканал «365 дней ТВ» – лауреат премии «Большая цифра-2016»!

29 / января / 2016

27 января в Москве были объявлены победители 7-ой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». Телеканал «365 дней ТВ» отмечен специальным призом от Общественного телевидения России — «За сохранение исторического наследия».


«Я благодарю вас за этот диплом, за этот приз! Я с удовольствием передам эту награду нашему коллективу, главному редактору телеканала Герману Трегубенко. Спасибо!» — поблагодарила членов жюри Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган.

Ранее профессиональное жюри премии «Большая цифра» уже признавало телеканал «365 дней ТВ» лучшим в номинации «Просветительский канал».

Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» за шесть лет существования стала знаковым событием для телевизионной и телекоммуникационной отраслей. За это время премия подтвердила значимость для формирования и развития цивилизованного рынка многоканального цифрового телевидения в России и странах СНГ. Проект объединяет ключевых игроков рынка и способствует популяризации новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Поздравляем Русский Исторический Канал с почетной наградой!