«Ред Медиа» — лауреат премии «МедиаБренд»-2021

14 / сентября / 2021

Промокейсы киноканалов семейства «Настрой кино!» вошли в тройку лучших и завоевали награды престижной премии промоушена и дизайна.


В номинации «Лучший копирайт» приз получил проморолик «Мстители: Сказка про репку» для телеканала «Киносемья». Видео анонсирует показ всех частей культовой франшизы «Мстители», используя мотивы знаменитой русской сказки.

В номинации «Лучший ролик кинотеатральной премьеры (фильма, выходящего в кинотеатрах) совместно с АПКиТ» награду завоевал видеоролик «Пациент Зеро». Этим видео телеканал «Киноужас» представил премьеру фильма в российских кинотеатрах.

В особой номинации «Лучший социальный ролик» призером стал имиджевый ролик «Все герои носят маски». С помощью эффектных кадров из фильмов на каналах «Настрой кино!» ролик мотивирует зрителей ответственно относиться к защите здоровья в период пандемии.

Илья Цыганов, креативный директор «Ред Медиа»: «Работы «Ред Медиа» каждый год становятся призерами премии «МедиаБренд»: в этом году наградами были отмечены три работы, в прошлом – пять, а всего  на счету компании уже 18 наград конкурса, что подчёркивает профессионализм нашей творческой команды и оригинальность выбираемых подходов к промо».

В рамках традиционной для «МедиаБренда» ежегодной конференции состоялось выступление участников творческой команды «Ред Медиа». Креативный директор Илья Цыганов и руководитель отдела промо Андрей Васин рассказали, как рождаются неожиданные идеи яркого и запоминающегося эфирного промо.

Илья Цыганов, креативный директор «Ред Медиа»: «Такие конференции — отличная возможность не только рассказать о своих кейсах, но, что еще важнее, получить фидбэк от профессионального сообщества и лучших специалистов индустрии. Будем продолжать радовать зрителей новыми креативами в эфире!»