Креативный директор «Ред Медиа» — лауреат премии «Медиа-Менеджер России»

7 / июля / 2023
Креативный директор «Ред Медиа» — лауреат премии «Медиа-Менеджер России»

Илья Цыганов, возглавляющий отдел промо и дизайна «Ред Медиа» победил в номинации «Креативный директор», категория «Телевидение».


Экспертный совет премии наградил Илью Цыганова за достижения в реализации задач по формированию концепций программирования эфира и дизайн телеканалов компании.

Межпрограммное оформление, дизайн, весь объем промо — от креативной идеи до размещения в эфире — создаются полностью in-house творческой командой «Ред Медиа». Работы отдела промо ежегодно получают признание и высокие оценки профессиональной индустрии, становятся победителями российских и международных премий и фестивалей. Только за последние три года промо-кейсы компании завоевали 21 награду.

«Наша небольшая, но мощная команда самостоятельно разрабатывает и создает брендинг для всех 18-ти каналов собственного производства компании. Мы стремимся к созданию уникального и современного графического оформления, но в то же время сохраняем его максимальную информативность для наших телезрителей. Помимо этого, ежегодно наша команда выпускает тысячи эфирных анонсов, которые получают награды в борьбе с достойными конкурентами. Премия «Медиа-Менеджер России» — это закономерный результат продуктивной работы всех сотрудников отдела промо. Благодарю всех коллег за проделанный труд и экспертов премии за его высокую оценку!» — отметил креативный директор «Ред Медиа».

Премия «Медиа-Менеджер России» — отраслевая награда для топ-менеджеров СМИ, рекламной и PR-индустрии. Более 20 лет она презентует общественности лучших медиа-менеджеров на примере ярких проектов и достижений как федерального, так и регионального значения.

Всего наградами отмечены 17 топ-менеджеров холдинга и его компаний. Обладателем Гран-при премии «Медиаменеджер России – 2023» стал генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров «За выдающиеся достижения в развитии медиаиндустрии в России, формировании мощного кадрового и креативного ресурса и создании качественного разножанрового контента во всех медиасредах».

В 2020 году лауреатом премии стал заместитель Генерального директора «Ред Медиа» Роман Столярский.