Телеканал «365 дней ТВ» среди победителей конкурса «Медиа Бренд» 2015!

1 / июня / 2015
Телеканал «365 дней ТВ» среди победителей конкурса «Медиа Бренд» 2015!

29 мая в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей Третьего конкурса «Медиа Бренд», где назвали лучших в сфере «телевизионное продвижение и дизайн».


Работы, представленные на конкурс, сначала оценивало Большое Жюри, состоящее из действующих профессионалов, работающих на российских телеканалах, а затем Экспертное Жюри — международные эксперты в области телевизионного промо и дизайна, PR, кино и рекламы.
Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» занял второе место в категории «Лучшее оформление канала»! Поздравляем телеканал с такой значимой победой!

Илья Цыганов, руководитель отдела дизайна «ТПО Ред Медиа»:

«365 дней ТВ» уделяет огромное внимание сохранению мирового исторического наследия. Ежедневно и круглосуточно в эфире фильмы и программы, которые рассказывают о значимых исторических событиях и великих людях прошлого. История требует осмысления, внимания и времени, чем, к сожалению, не всегда располагает современный телезритель. Именно, в связи с этим, было изменено межпрограммное оформление «365 дней ТВ». Новая айдентика телеканала, посвященная важнейшим историческим личностям и событиям, емко и лаконично знакомит зрителя с контентом, привлекает внимание к истории и развитию цивилизации.
Спасибо коллегам Елене Глазуновой и Андрею Свирину. Нам очень приятно оказаться в одной компании с «большими» каналами, и мы очень рады, что обновленный дизайн телеканала был по достоинству оценен на конкурсе!»

Поздравляем Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» с почетным вторым местом и желаем новых побед!