«Родное кино» представляет подборку фильмов на февраль

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Родное кино» НА Февраль 2024 г.
«Родное кино» представляет подборку фильмов на февраль

Признанные лидеры советского и российского кинематографа —на телеканале «Родное кино».

  • Дама с попугаем

    1 февраля в 19:00

    Сергей знакомится на море с девушками, что ему, якобы работающему по престижной профессии (он то пилот, летающий зарубеж, то работник Внешторга), легко удаётся. Его заинтересовывает женщина, одиноко сидящая на пляже с попугаем в клетке. Она не особенно настроена знакомиться, но охотно рассказывает о своём сыне — круглом отличнике, которого даже показывали профессору из Новосибирского Академгородка. Здесь же Сергей знакомится с ужасно наглым пареньком, который знает, кем на самом деле тот работает.

  • Африканец

    5 февраля в 19:00

    Фильм снят в экзотических местах Африки, куда прилетает героиня фильма, чтобы изучить возможность строительства отеля для туристов. Там она встречает своего мужа, летчика, охраняющего заповедник от браконьеров.

    Они расстались несколько лет назад, но так и не смогли забыть друг друга. Он делает все возможное, чтобы воспрепятствовать уничтожению этого нетронутого уголка природы. Нешуточное столкновение интересов, забавные приключения и настоящая опасность возрождают старую любовь с новой силой.

  • Игра всерьез

    15 февраля в 19:00

    Бывшему милиционеру, уволенному из уголовного розыска за превышение служебных полномочий, поручают заняться поисками наводчика квартирных краж, а для конспирации, в интересах следствия, его назначают участковым. Так снова, по сути, с нуля, начинает Стас свою служебную карьеру…

  • Воры в законе

    20 февраля в 19:00

    Актуальный для конца восьмидесятых остросоциальный боевик о советской коррупции, расцветшей в благоприятных условиях черноморского побережья и паралича власти. Гангстерская история «из жизни кавказской мафии», где двое главарей враждующих группировок из южного приморского городка борются за сферы влияния. В эту борьбу оказывается, втянута роковая красавица Рита, повторившая на свой лад судьбу Кармен.

  • Криминальный квартет

    23 февраля в 19:00

    Следователь обнаруживает на торговой базе крупную партию бракованной обуви и заводит по этому поводу дело. Внезапно у него пропадает сын. Вскоре раздается звонок. Похитители требуют, чтобы он закрыл дело, если хочет увидеть своего сына живым… Герой рассказывает об этом своим друзьям, двум оперативникам и журналисту. Они дружат еще с детского дома и готовы ради товарища пойти на все! Четверо бесстрашных мужчин бросают вызов мафии.