«Киносвидание» будет романтичным в феврале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Февраль 2024 г.
«Киносвидание» будет романтичным в феврале

Светлые и сентиментальные комедии, мелодрамы и истории любви — в эфире телеканала «Киносвидание».

  • Моя вторая половинка

    2 февраля в 19:30

    Накануне свадьбы Андреа рассматривает различные альтернативы своей жизни, которые привлекают его всё больше. Неожиданно судьба делает ему самый большой предсвадебный подарок — Андреа оказывается во временной петле. Проживая один и тот же день в параллельных реальностях, он узнает, что стало бы с его жизнью, сделай он другой выбор.

  • Клятва

    7 февраля в 19:30

    Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

  • Охотник за головами

    12 февраля в 19:30

    Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

  • Притворись моей женой

    23 февраля в 19:30

    Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

  • Помпеи

    29 февраля в 19:30

    История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…