Шедевры мирового кино в октябре на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Октябрь 2022 г.
Шедевры мирового кино в октябре на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в октябре. 


«Веном» — один из самых ярких супергеройских фильмов по комиксам Marvel. Главную роль репортера-неудачника, в которого заселяется существо со сверхспособностями, исполнил Том Харди. В фильме также снимались: Мишель Уильямс («Горбатая гора», «Величайший шоумен») и Риз Ахмед («Изгой-один. Звездные войны: Истории», «Стрингер»).

«Железная хватка» — брутальный вестерн от братьев Коэн («Старикам тут не место»). Пожилой маршал помогает девочке найти убийц её отца. В главных ролях: Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»), Мэтт Дэймон («Марсианин») и другие. Фильм получил 10 номинаций на премию «Оскар».

«Жизнь Пи» — четырехкратный обладатель премии «Оскар». Красочные приключения индийского юноши, оказавшегося в одной лодке с тигром посреди океана. Режиссер картины — Энг Ли («Горбатая гора», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»).

«Поменяться местами» — авантюрная комедия с Эдди Мёрфи («Полицейский из Беверли-Хиллз») от режиссера фильма «Улика» и сериала «Затерянный мир» Джона Лэндиса. Бездомный мошенник помогает оскорбленному бизнесмену вернуть его доброе имя и отомстить недругам.

«Изо всех сил» — брутальный боевик с Сильвестром Сталлоне («Рокки»), основанный на реальной истории дальнобойщика, который решил воссоединиться с сыном после долгой разлуки.

  • Веном  

    5 октября в 19:00

    Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!

  • Железная хватка

    6 октября в 19:00

    В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.

  • Жизнь Пи

    17 октября в 19:00

    Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остаётся в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутаном. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…

  • Поменяться местами

    19 октября в 19:00

    Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец. Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.

  • Изо всех сил

    20 октября в 19:00

    Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армрестлингу. У него много забот: надо встретиться и поговорить с бывшей женой, умирающей от странной болезни сердца; проведать, сломав ворота и разобравшись с телохранителями, любимого тестя и любой ценой заполучить сына, брошенного 10 лет назад. Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему выиграть чемпионат.