«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы октября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Октябрь 2022 г.
«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы октября

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в октябре.


«Время ведьм» — средневековый экшен, в котором Николас Кейдж («Покидая Лас-Вегас») в роли благородного рыцаря спасает девушку от кровожадной инквизиции.

«Братство» — нашумевшая картина Каннского лауреата Павла Лунгина, основанная на реальных событиях. Военная драма расскажет напряженную историю последних дней вывода советских войск из Афганистана. Звездный актерский состав фильма: Кирилл Пирогов («Орел и решка»), Ян Цапник («Призрак», сериал «Последний министр»).

«Викинги против пришельцев» — фантастический боевик, оригинальная интерпретация классического сюжета о Беовульфе.

«Вспомнить все» — оскароносный фантастический боевик, культовый фильм с Арнольдом Шварценеггером («Терминатор»).

«День курка» — научно-фантастический боевик Джо Карнахана («Схватка»). Бывший спецназовец Рой Палвер застрял в смертельной временной петле, где за ним охотятся всевозможные убийцы. В главных ролях: оскароносный Мэл Гибсон («Храброе сердце»), Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв») и Фрэнк Грилло (Кроссбоунс из киновселенной Marvel).

  • Время ведьм

    7 октября в 20:00

    XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.Шестеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.

  • Братство

    11 октября в 20:00

    1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых […]

    1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило — не бросать своих.

  • Викинги против пришельцев

    18 октября в 20:00

    Викинги не любят чужеземцев. Попавшего к ним пришельца они заковывают в кандалы. Они не знают, что он пришел из другого мира. И он пришел не один. Их гость — охотник, а зверь, на которого он охотился, теперь на свободе…

  • Вспомнить все

    24 октября в 20:00

    Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, […]

    Он – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

  • День курка

    31 октября в 20:00

    Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая жена, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.