«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на октябрь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Октябрь 2022 г.
«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на октябрь

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в октябре на телеканале «Киномикс». 


«Васаби» — французско-японская криминальная комедия с Жаном Рено от самого Люка Бессона («Леон», «Пятый элемент»).

«Из ада» — детективный триллер о Джеке-Потрошителе — одном из самых знаменитых серийных убийц всех времен. Джонни Депп («Сонная лощина», «Пираты Карибского моря») в роли инспектора, который преследует серийного убийцу в Лондоне XIX века.

«Охотники на ведьм» — фэнтези-экшен с героями сказок братьев Гримм. Гензель и Гретель подросли и теперь расправляются с ведьмами в разных городах.

«Золото джунглей» — приключенческая драма об отважных конкистадорах, которые отправляются на поиски сокровищ Эльдорадо.

«Коммандос» ― мощный и брутальный боевик 90-х годов с Арнольдом Шварценеггером о бывшем командире спецотряда, которому приходится вспомнить свои боевые навыки. Захватывающий экшен гарантирован!

  • Васаби

    4 октября в 20:00

    Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…

  • Из ада

    11 октября в 20:00

    Он — воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище — Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя – часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.

  • Охотники на ведьм

    19 октября в 20:00

    Едва не погибнув от лап ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью брат с сестрой ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное — собственное прошлое.

  • Золото джунглей

    25 октября в 20:00

    1538 год. Король Испании и император священной Римской Империи Карл V посылает экспедицию на поиски Эльдорадо – мифического города, в котором все сделано из золота. Соперничество и жажда сокровищ среди конкистадоров могут оказаться куда опасней, чем джунгли и туземцы.

  • Коммандос

    31 октября в 20:00

    Бывший командир спецотряда, полковник в отставке Джон Матрикс, живёт в большом доме вдали от города вместе со своей 11-летней дочерью Дженни, пока однажды её не похищает бывший подчинённый Джона. Теперь бывшим сослуживцам придётся несладко.