Отличное настроение на весь октябрь с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Октябрь 2022 г.
Отличное настроение на весь октябрь с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в октябре на телеканале «Кинокомедия». 


«Батя» — семейная комедия о суровой отцовской любви и постсоветском детстве. В главной роли — Владимир Вдовиченков («Салют-7», сериал «Бригада»).

«Миллионер поневоле» ― Адам Сэндлер («Неогранённые драгоценности») и Вайнона Райдер (сериал «Очень странные дела») в жизнеутверждающей комедии о юном наследнике-миллионере, которому предстоит выдержать все соблазны легких денег.

«Почему он?» — классическая американская комедия от режиссера «Знакомство с родителями» Джона Гамбурга. Строгий отец воюет с отвязным женихом своей дочери. Главные роли исполнили Джеймс Франко («127 часов») и Брайан Крэнстон (сериал «Во все тяжкие»).

«Кавказская пленница!» — современный ремейк легендарной комедии Леонида Гайдая о приключениях студента Шурика. Звездный актерский состав: Дмитрий Шаракоис (сериал «Интерны»), Настя Задорожная (сериал «Клуб»), Геннадий Хазанов («Ералаш»), Арарат Кещян (сериал «Универ»), Семён Стругачев («Особенности национальной охоты»), Николай Добрынин («Мой любимый папа», «Байки Митяя»).

«Свадебная вечеринка» — шпионская комедия с Майклом Дугласом («Основной инстинкт», «Пролетая над гнездом кукушки»). Агент ЦРУ знакомится с родителями своей невесты. Режиссер — Эндрю Флеминг («Секс по дружбе», сериал «Эмилия в Париже»).

  • Батя

    3 октября в 19:30

    История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.

  • Миллионер поневоле

    7 октября в 19:30

    У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, .. но не многих…

  • Почему он?

    14 октября в 19:30

    Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.

  • Кавказская пленница!

    24 октября в 19:30

    Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но, поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку…

  • Свадебная вечеринка

    27 октября в 19:30

    Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. С этого момента жизнь мирного врача — отца невесты превращается в шпионский боевик: международные террористы и колумбийские контрабандисты, роковые красотки и большие-большие деньги, автомобильные погони и гонки на воде, свист пуль и визг тормозов… Ничто не может остановить папаш, когда свадьба их детей под угрозой!