«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы октября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Октябрь 2022 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы октября

Хиты индийского кинематографа разных жанров в октябре на телеканале «Индийское кино». 


«Любовь вчера и сегодня» — романтическая мелодрама о современной паре, которая не верит в вечную любовь.

«Играем рок!!» — музыкальный фильм о взлете и падении рок-группы и эволюции взаимоотношений всех ее участников.

«Намасте, Лондон» — Акшай Кумар в молодежной комедии о выросшей в Лондоне красавице, которую собираются выдать замуж за неотесанного фермера из Индии.

«Жил-был Тигр» — Салман Кхан в мелодраме о спецагенте, который влюбляется в танцовщицу, работающую на вражескую разведку.

«Зита и Гита» — знаменитая на весь мир история о двух сестрах-близнецах, которых разлучили в раннем детстве.

  • Любовь вчера и сегодня

    3 октября в 20:00

    Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все на самотек. «Эти пары, типа Хира и Ранджха, Ромео и Джульетта, которые вместе в каждом рождении, существуют только в книжных историях» — говорит Джай. — «В реальности, мы должны быть практичными». Но жизнь доказывает обратное.

  • Играем рок!!

    10 октября в 20:00

    Четыре друга — музыканта объединяются в рок-группу «Магия», выступают по всей Индии с невероятным успехом, но в один злополучный день их коллектив распадается по тривиальным причинам. Несколько лет спустя судьба вновь сводит их вместе.

    Это приводит к переоценке ценностей и меняет мировоззрение всех участников некогда суперпопулярной группы. Смогут ли все они побороть свои амбиции и снова сталь одной командой? С этого момента начинается их путешествие в поисках собственной души…

  • Намасте Лондон

    17 октября в 20:00

    Джасмит Сингх, или просто Джаз, родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона. Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски. Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для […]

    Джасмит Сингх, или просто Джаз, родилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в качестве мужа представляет только утонченного и образованного молодого человека из Лондона.

    Но ее отец Манмохан Сингх хочет выдать ее только за индуса и в поисках подходящего парня колесит по просторам Индии. Здесь он и встречает Арджуна, грубоватого и жесткого фермера, который едва умеет разговаривать по-английски.

    Без долгих раздумий отец женит Арджуна и Джаз. Арджун счастлив, ведь он с первого взгляда полюбил свою красивую и своенравную жену. Но радость вскоре оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот брак ничего не значит для Джаз…

  • Жил-был Тигр

    24 октября в 20:00

    Индийский спецагент по прозвищу Тигр во время очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.

  • Зита и Гита

    28 октября в 20:00

    На экране старая как мир история о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, — богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.