«Серебряные коньки» и другие эксклюзивные премьеры июня на канале «Кинопремьера»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Июнь 2021 г.
«Серебряные коньки» и другие эксклюзивные премьеры июня на канале «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в июне.


«Серебряные коньки» — сказочная мелодрама о любви дворянской дочки и сына бедного фонарщика на фоне рождественского дореволюционного Петербурга.

Красивая история стала хитом новогоднего проката, собрав 480 млн рублей*. Фильм выиграл три премии «Ника»-2021 — за лучший монтаж, костюмы и работу художника-постановщика. Над картиной работали создатели «Эпидемии», «Движения вверх» и «Легенды №17».

«Холли остается ночевать» — комедия для взрослых с Натали Эммануэль (Миссандея из «Игры Престолов»). Очаровательная знакомая по колледжу добавляет «перчинку» в личную жизнь супружеской пары.

«Приворот. Черное венчание» — мистический триллер от создателей успешных российских ужастиков Ивана Капитонова и Святослава Подгаевского («Яга. Кошмар темного леса», «Русалка. Озеро мертвых», «Вдова»). Отчаявшаяся девушка совершает страшный обряд, чтобы вернуть бросившего её парня.

«Капоне. Лицо со шрамом» — бенефис номинанта «Оскара» Тома Харди («Начало», «Веном», «Безумный Макс: Дорога ярости»). Хроника последних лет жизни самого известного и жестокого американского гангстера Аль Капоне от режиссера «Фантастической четверки» Джоша Транка.

«Душа» — трогательная анимация от легенды студии Pixar Пита Доктера («Корпорация монстров», «Вверх», «Головоломка»). Две премии «Оскар»-2021 — за лучший анимационный фильм и лучший саундтрек. Второе место в списке самых кассовых фильмов российского проката в 2021 году — более 1,2 млрд рублей*.

* По данным ЕАИС

  • Холли остается ночевать

    2 июня в 20:30

    Когда Одра признается мужу, что однажды у нее был секс с Холли, однокурсницей, с которой они вместе жили в общежитии, их жизнь принимает неожиданный и удивительный поворот. Неожиданный приезд Холли, ее неоспоримое очарование оживили и Ноэла, и Одру, разожгли искру в их отношениях. Для всех троих открылись двери в неизведанное, появилась возможность испытать то, чего они никак не ожидали.

  • Серебряные коньки

    9 июня в 20:30

    1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей — сын фонарщика, его единственное богатство — доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса — дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого — своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.

  • Приворот. Черное венчание

    16 июня в 21:30

    Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость — он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: «Ты только моя, а я твой». На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже […]

    Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость — он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: «Ты только моя, а я твой». На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их.

  • Капоне. Лицо со шрамом

    23 июня в 22:30

    Вернувшись из тюрьмы, Аль Капоне продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег – итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги?

  • Душа

    30 июня в 23:30

    Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у легендарной саксофонистки и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога — в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.