«Киносерия» представляет лучшие сериалы июня на телеканале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Июнь 2021 г.
«Киносерия» представляет лучшие сериалы июня на телеканале

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале «Киносерия» в июне.


«Анатомия убийства» — бывший патологоанатом расследует запутанные преступления. Классическая детективная история в духе Агаты Кристи.

«Гурзуф» — детектив от режиссера Дмитрия Константинова («Оттепель», «Черные волки», «Чудотворец»). Молодой начальник милиции в исполнении Петра Федорова («Охотники за бриллиантами», «Перевал Дятлова», «А зори здесь тихие…») борется с крымской мафией.

«Ликвидация» — Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов и Сергей Маковецкий в многосерийной военной драме о борьбе с одесскими бандитами.

  • Анатомия убийства

    C 2 по 6 июня в 20:00 с понедельника по четверг

    В одночасье рушится привычная жизнь блестящего патологоанатома Евгении Волковой. Очередное вскрытие ставит Евгению перед дилеммой: стать соучастницей преступления или отправить близкого человека за решётку. Евгения выбирает третий вариант: бегство. Женя устраивается сиделкой в столичную семью, но проработать долго на новом месте ей не удается. Случайное знакомство с загадочным программистом Сергеем Карским по-настоящему меняет жизнь Евгении. Теперь им предстоит вместе распутать не одно таинственное преступление: запутанная история убийства генерала, мистические явления в доме знаменитой актрисы, история мести, тайна особняка XIX века, […]

    В одночасье рушится привычная жизнь блестящего патологоанатома Евгении Волковой. Очередное вскрытие ставит Евгению перед дилеммой: стать соучастницей преступления или отправить близкого человека за решётку. Евгения выбирает третий вариант: бегство. Женя устраивается сиделкой в столичную семью, но проработать долго на новом месте ей не удается. Случайное знакомство с загадочным программистом Сергеем Карским по-настоящему меняет жизнь Евгении. Теперь им предстоит вместе распутать не одно таинственное преступление: запутанная история убийства генерала, мистические явления в доме знаменитой актрисы, история мести, тайна особняка XIX века, похищенная картина…

  • Ликвидация

    С 15 по 24 июня в 20:00 с понедельника по четверг

    Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.

  • Гурзуф

    С 28 июня в 20:00 с понедельника по четверг

    Июнь 1965 года. Порой жёстко, в обход закона, порой договариваясь с преступниками, Родион Стоцкий за три года работы начальником милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самые кратчайшие сроки. В расследовании ему помогает старый […]

    Июнь 1965 года. Порой жёстко, в обход закона, порой договариваясь с преступниками, Родион Стоцкий за три года работы начальником милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самые кратчайшие сроки. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.