Кино для самых крутых на канале «Мужское кино» в мае

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Май 2020 г.
Кино для самых крутых на канале «Мужское кино» в мае

В мае канал «Мужское кино» представляет лучшие остросюжетные фильмы для любителей серьезных приключений.


Морган Фриман и Кристиан Слейтер в боевике, главные события которого разворачиваются в затопленном стихией городе, — «Ливень».

Американский супергеройский фильм, основанный на истории о персонаже из вселенной Марвел с Николасом Кейджем и Евой Мендес в главных ролях — «Призрачный гонщик».

Приключенческий фильм об охоте на драгоценные камни в разгар гражданской войны — «Кровавый алмаз». В главной роли — Леонардо Ди Каприо.

«Терминатор: Генезис» — пятая часть знаменитого фантастического о боевика с Арнольдом Шварценеггером о солдате-киборге. Фильм покажет давно знакомую историю под новым углом. В роли знаменитой Сары Коннор — неподражаемая Эмилия Кларк.

  • Ливень

    4 мая в 20:00

    Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов. Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой «беспощадного Джима» и бушующей природной стихией. Выжить невозможно…

  • Призрачный гонщик

    9 мая в 20:00

    Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

  • Кровавый алмаз

    23 мая в 20:00

    1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни. Но однажды контрабандист встречает местного рыбака, у которого пропал сын — его, говорят, забрали в «детскую армию», используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию…

  • Терминатор: Генезис

    26 мая в 20:00

    Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…