Эксклюзивные премьеры мая на канале «Кинопремьера»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Май 2020 г.
Эксклюзивные премьеры мая на канале «Кинопремьера»

Канал «Кинопремьера» представляет эксклюзивные новинки мирового кинематографа, которые будут показаны в мае впервые на ТВ.


«Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Продолжение комедийного боевика — о дружбе и любви в разгар зомби-апокалипсиса. Больше экшена, больше угара! В главных ролях: Вуди Харрельсон («Иллюзия обмана»), Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд») и Джесси Айзенберг («Социальная сеть»).

«Старик с пистолетом». Авантюрная комедия с легендарным Робертом Редфордом в главной роли. Фильм расскажет о последних годах жизни неисправимого вора Форреста Такера. Также в ролях: Кейси Аффлек («Интерстеллар»), Дэнни Гловер («Смертельное оружие»).

«Три секунды». Британский криминальный триллер расскажет о бывшем заключенном, который работает на ФБР под прикрытием. Главные роли исполнили: Юэль Киннаман («Девушка с татуировкой дракона»), Розамунд Пайк («Исчезнувшая») и Клайв Оуэн («Не пойман – не вор»).

«21 мост». Полицейский триллер, продюсерский проект братьев Руссо (режиссеры последних двух частей «Мстителей»). В роли полицейского, идущего на радикальные меры в борьбе с преступниками, — Чедвик Боузман (главная роль в фильме «Черная пантера»).

  • Zомбилэнд: Контрольный выстрел

    6 мая в 20:30

    Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и познакомиться с другими выжившими. Кроме того, в собственных рядах наших героев намечается серьезный разлад.

  • Старик с пистолетом

    13 мая в 20:30

    История неисправимого вора Форреста Таккера, который большую часть жизни посвятил обчищению банков и побегам из тюрем. На закате своей беспокойной карьеры 78-летний Таккер никак не может избавиться от старых привычек.

  • Три секунды

    20 мая в 20:30

    Бывший заключенный специально попадает под арест, чтобы стать одним из членов преступной группировки в наиболее охраняемой тюрьме в мире.

  • 21 мост

    27 мая в 20:30

    Потомственный полицейский Андре Дэвис с самыми высокими показателями раскрываемости преступлений находится под внутренним расследованием, но, тем не менее, его привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене и, оставив после себя 7 мёртвых полицейских, пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц, и первым делом он распоряжается перекрыть все выходы с Манхэттена, в том числе 21 мост.