Волшебные приключения, не выходя из дома — в мае на канале «Киносемья»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Май 2020 г.
Волшебные приключения, не выходя из дома — в мае на канале «Киносемья»

В мае канал «Киносемья» дарит лучшие фильмы и анимацию о самых невероятных приключениях в волшебных краях для тех


«Аладдин» — киноверсия оскароносного диснеевского мультфильма от Гая Ричи, режиссера «Карты, деньги, два ствола» и «Большого куша». В роли Джинна, исполняющего желания — неподражаемый Уилл Смит.

Оскароносный мультфильм о приключениях маленького хвостатого кулинара и его напарника — «Рататуй».

Фантастическая история о гладиаторских боях будущего и крепких семейных узах в фантастическом фильме «Трон: Наследие».

Одна из самых трогательных сказок о любви, старый добрый мультфильм «Красавица и чудовище».

Следите за приключениями инопланетного робота и его верных игрушечных помощников в мультфильме «Тайна магазина игрушек».

Захватывающее путешествие по волнам океана, загадочные тайны древних богов и тропические гавайские красоты в диснеевском мультфильме о принцессе из племени маори «Моана».

Стать настоящим героем под силу даже роботу. Трогательный мультфильм о маленьком механическом мусоросборщике, который готов пожертвовать всем ради дружбы и любви — «ВАЛЛ-И». Премия «Оскар» в номинации «Лучший анимационный фильм».

Вместе с главным героем фильма «Ученик чародея» овладейте магическими знаниями и победите коварного колдуна. В главной роли — Николас Кейдж.

Оскароносный мультфильм о знаменитом «приемыше обезьян» — «Тарзан» — отправит зрителей в незабываемое приключение по тропическим джунглям!

«Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома» — два фильма о супергерое вселенной Марвел.

Необычная семейная комедия о миллионере, который внезапно оказывается в кошачьем теле — «Девять жизней».

  • Аладдин  

    1 мая в 20:15

    Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.

  • Трон: Наследие

    8 мая в 20:15

    Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

  • Красавица и чудовище

    11 мая в 18:50

    В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.

  • Тайна магазина игрушек

    13 мая в 18:35

    Робот Таймбот падает на землю после того, как его космический корабль терпит крушение. Он попадает в магазин игрушек, обитатели которого жили тихой и спокойной жизнью — играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем Правителе подземелья, который с помощью верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. Однажды пропадает их подружка Мэй, и игрушки во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев под недоуменные взгляды городских жителей.

  • Моана

    15 мая в 20:15

    Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

  • Валл-и

    20 мая в 18:40

    Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

  • Ученик чародея

    21 мая в 20:15

    Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник…

  • Тарзан

    22 мая в 18:50

    Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика. Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…

  • Человек-паук: Возвращение домой

    25 мая в 20:15

    После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

  • Человек-паук: Вдали от дома  

    26 мая в 20:15

    Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — по прибытии в Венецию группа попадет в эпицентр сражения. Некое существо, состоящее из воды, появляется из ниоткуда и начинает крушить всё на своём пути, и теперь Питеру придётся спасать европейские архитектурные памятники вместе с загадочным супергероем Мистерио.

  • Девять жизней

    27 мая в 20:15

    Том Бренд – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружён в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. По пути на праздник дочери с Томом происходит несчастный случай. А очнувшись, герой обнаруживает себя… в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые-Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в […]

    Том Бренд – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружён в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. По пути на праздник дочери с Томом происходит несчастный случай. А очнувшись, герой обнаруживает себя… в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые-Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота, как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?