Фильмы от любых невзгод на канале «Кинокомедия» в феврале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Февраль 2020 г.
Фильмы от любых невзгод на канале «Кинокомедия» в феврале

Февральская подборка курьезных и уморительных историй от канала «Кинокомедия».


Противостояние уставших взрослых и детей-хулиганов, которые решили вместе отдохнуть в рождественские каникулы — «Ну что, приехали?».

Романтическая комедия о том, как сложно подобрать идеального жениха, с незабываемым звездным дуэтом: Джулией Робертс и Ричардом Гиром — «Сбежавшая невеста».

Как обратить ситуацию в свою пользу, даже когда кажется, что все вокруг против тебя? Об этом знает героиня комедии «Отличница легкого поведения». В главной роли: Эмма Стоун.

Американская комедия об отвязанных каникулах старшеклассников — «Зажги этим летом».

  • Ну что, приехали?

    3 февраля в 19:30

    Дети, конечно, цветы жизни, но с такими острыми шипами, что порой жалеешь, что не стал разводить ромашки. Думал ли Ник Персонс, отправляясь в новогоднее путешествие из Портленда в Ванкувер с отпрысками своей подружки от первого брака, что желание угодить тем самым любимой и ее неуправляемым чадам обернется сущим кошмаром? Кевин и Линдси — страшные хулиганы и в совершенстве владеют искусством трепать нервы ухажерам своей мамочки. Они уже решили, что сделают все, чтобы их потенциальный отчим чувствовал себя как в аду каждую из тех 350 миль, которые им суждено проехать вместе.

  • Сбежавшая невеста

    15 февраля в 19:30

    Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?

  • Отличница лёгкого поведения

    21 февраля в 19:30

    Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

  • Зажги этим летом!

    26 февраля в 19:30

    Шона и Ника — звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок — в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, […]

    Шона и Ника — звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок — в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, укрепляющих командный дух!