Признанные шедевры мирового кинематографа на канале «Кинохит» в январе

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Январь 2020 г.
Признанные шедевры мирового кинематографа на канале «Кинохит» в январе

Высокий рейтинги, талантливые актеры, престижные премии — только лучшие фильмы попадают в эфир канала «Кинохит».


Невероятно красивая история о любви и больших деньгах на фоне неповторимых венецианских пейзажей и самые красивые актеры Голливуда – Джонни Депп и Анджелина Джоли – в главных ролях в мелодраме «Турист».

На что только не пойдут богачи, чтобы развеять скуку. Например, главный герой фильма «Пережить Рождество» решает провести праздник в кругу совершенно незнакомой семьи, у которой оказываются свои скелеты в шкафу…

Романтическая история по мотивам одноименного романа Джейн Остин о судьбе двух сестер, чье будущее омрачает потеря близкого человека и наследства — «Разум и чувства».

Неповторимая Джоди Фостер и юная Кристен Стюарт в триллере «Комната страха».

Гангстерский фильм о бурных двадцатых годах в Нью-Йорке по мотивам одноименного романа Гарри Грэя «Однажды в Америке».

  • Турист

    13 января в 19:00

    Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

  • Пережить Рождество

    14 января в 19:00

    Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…

  • Разум и чувства

    20 января в 19:00

    История жизни и любви двух сестер — чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.

  • Комната страха

    23 января в 19:00

    Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни. Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…

  • Однажды в Америке

    27 января в 19:00

    В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них — это дружба, долг и справедливость — не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке…