Эксклюзивные новинки января на канале «Кинопремьера»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Январь 2020 г.
Эксклюзивные новинки января на канале «Кинопремьера»

Новогодний подарок зрителям от канала «Кинопремьера» —киноновинки, которые впервые выйдут на российские телеэкраны.


Нашумевшая драма российского режиссера Клима Шипенко («Тест на беременность») — «Текст»

Французский боевик о молодом подводнике с исключительными способностями — «Зов волка».

Герои детства в киноверсии знаменитого диснеевского мультфильма об отважном львенке Симбе и его верных друзьях — «Король Лев».

Трогательная история о музыканте и его талантливом ученике — «Волшебник». Трагикомедия с Семеном Трескуновым в главной роли («Хороший мальчик», «Рубеж»).

  • Текст

    8 января в 20:30

    Главный герой – 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз […]

    Главный герой – 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром – через текст на экране телефона.

  • Зов волка

    15 января в 20:30

    Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.

  • Король Лев  

    22 января в 20:30

    История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

  • Волшебник

    29 января в 20:30

    В прошлом популярный рок-музыкант Фима влачит жалкое существование, растратив свой талант и предаваясь разгульному образу жизни. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.