Только лучшие мировые фильмы на канале «Кинохит» в сентябре

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Сентябрь 2019 г.
Только лучшие мировые фильмы на канале «Кинохит» в сентябре

Осенняя подборка культовых кинокартин специально для зрителей канала «Кинохит».


Необычная интерпретация истории о трех мушкетерах и легенды о человеке в железной маске в приключенческом французско-американском фильме с молодым Леонардо ДиКаприо и Жераром Депардье — «Человек в железной маске».
Как будут вести себя друзья, которые внезапно обнаружили затонувший самолет с запрещенными веществами, стоимостью в целое состояние, расскажет остросюжетный фильм с Полом Уокером и Джессикой Альбой «Добро пожаловать в рай».
Шестикратный номинант на премию «Оскар» — фильм о борьбе с сомалийскими пиратами «Капитан Филлипс». В главной роли — Том Хэнкс.
Классика американского кинематографа с рейтингами 8 и 7,7 на популярных киносервисах — о приключении с загадочным незнакомцем, который способен исполнить любое желаение — «Трасса 60»

  • Человек в железной маске

    9 сентября в 19:00

    Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..

  • Добро пожаловать в рай!

    11 сентября в 19:00

    Молодой инструктор по дайвингу Джаред живёт со своей подругой Самантой. Однажды к ним в гости приезжают Брайс, давний приятель Джареда, тоже с подружкой — Амандой. Завязка сюжета происходит, когда, в ходе заплыва на глубину, они натыкаются на затонувший самолёт, полный аккуратно запечатанных мешочков с кокаином.

  • Капитан Филлипс  

    19 сентября в 19:00

    В начале апреля 2009 года близ берегов Африки несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой капитана Ричарда Филлипса.

  • Трасса 60

    23 сентября в 19:00

    В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант […]

    В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

    Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

    Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

  • Рэд

    25 сентября в 19:00

    Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!