Встречаем осень яркими эмоциями с каналом «Кинокомедия»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Сентябрь 2019 г.
Встречаем осень яркими эмоциями с каналом «Кинокомедия»

В сентябре зрителей канала ждут искрометные комедии, которые помогут согреться осенним вечером.


Сразу два фильма о талантливом детективе по розыску домашних животных: «Эйс Вентура: Розыск домашних животных и «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа». В главной роли — самый поразительный и харизматичный актер Голливуда — Джим Керри.
Солнечная итальянская комедия «Стажер» расскажет о начинающем адвокате и его приключениях в мире авантюр и беззакония.
Камерон Диаз и Джастин Тимберлейк расскажут историю об одной из самых необычных учительниц в комедии «Очень плохая училка».
Самое прекрасное чувство часто гонится за теми, кто пытается убежать от него как можно дальше. Так происходит и с главными героями фильма «Секс по дружбе». Она боится серьезных отношений. Он устал от назойливого внимания женщин. Но когда они встречают друг друга, вся жизнь переворачивается с ног на голову.

  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных

    2 сентября в 19:30

    Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается нос к носу с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он под прикрытием, под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

  • Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

    2 сентября в 21:10

    Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из […]

    Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.

  • Стажёр

    5 сентября в 19:30

    Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство… Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.

  • Очень плохая училка

    16 сентября в 19:30

    Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

  • Секс по дружбе

    23 сентября в 19:30

    Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.