Самые захватывающие истории мая на канале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Май 2019 г.
Самые захватывающие истории мая на канале «Кинохит»

Загадочные преступления, коварные интриги и детективные расследования ждут телезрителей на «Кинохите»


Майский показ на «Кинохите» откроют сразу две части криминальной комедии с Уиллом Смитом «Плохие парни» и «Плохие парни 2».
Детективные истории переносятся в Шотландию, где зрители познакомятся с хитрым и беспринципным сержантом сыскной полиции, готовым перешагнуть через всех ради повышения. Не пропустите легендарную драму «Грязь» с Джеймсом Макэвоем в главной роли.
О превращении обычного мошенника в супергероя, которому предстоит спасти планету, расскажет фильм от компании «Марвел» — «Человек-муравей» и вторая часть кинокартины — «Человек-муравей и Оса».
Кто такой загадочный Джек Ричер, и какое отношение он имеет к хладнокровному убийству случайных прохожих? Этим вопросом задаются полицейские, которые уже, казалось бы, нашли виновника преступления. Однако это имя резко изменяет весь ход расследования. Следите за развитием событий в фильмах «Джек Ричер» и «Джек Ричер: никогда не возвращайся».
Неожиданный поворот ожидает тех, кто решит посмотреть мистический фильм «Факультет». В обычном на первый взгляд колледже, преподаватели оказываются не совсем обычным людьми и представляют опасность не только для студентов, но и для всей планеты.

  • Плохие парни

    9 мая в 19:00

    Они — полная противоположность друг друга. Один из них — примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы их объединяет работа в полиции. Их новое задание — поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется поменяться местами…

  • Плохие парни 2

    9 мая в 20:50

    Детективы Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Но про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. А ситуация начинает совсем выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.

  • Грязь

    13 мая в 19:00

    Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их…

  • Человек-муравей

    16 мая в 19:00

    Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

  • Человек-муравей и Оса

    16 мая в 20:50

    Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница – Оса.

  • Джек Ричер

    23 мая в 19:00

    Снайпер убивает нескольких случайных прохожих. Его находят и арестовывают. Все улики указывают на него. На допросе вместо признания он пишет имя — Джек Ричер. Больше обвиняемый не может ничего сказать, поскольку после избиения заключёнными впадает в кому. Загадочный Джек Ричер появляется незамедлительно. Что теперь будет с убийцей?

  • Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    23 мая в 21:00

    Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…

  • Факультет

    30 мая в 19:00

    Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…