Октябрьские премьеры телеканала «МНОГО ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Апрель 2024 г.
Октябрьские премьеры телеканала «МНОГО ТВ»

В октябре на телеканале «МНОГО ТВ» смотрите сразу по несколько серий любимых историй! В выходные – повтор за неделю. Приятного просмотра!


С 5 по 9 октября в 21:00 – «Ликвидация»
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Константин Лавроненко, Сергей Угрюмов, Светлана Крючкова
Производство: Россия

С 12 по 15 октября в 21:00 – «Пелагия и белый бульдог»
Классический детектив по бестселлеру Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии, которая наделена необычайной интуицией, позволяющей ей успешно расследовать жуткие преступления.
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Полина Кутепова, Александр Феклистов, Нина Усатова, Виктория Исакова, Дарья Мороз, Тимофей Трибунцев
Производство: Россия

С 19 по 22 октября в 21:00 – «Без права на ошибку»
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.
Режиссер: Александр Высоковский
В ролях: Пётр Фёдоров, Андрей Мерзликин, Сергей Бурунов, Полина Сыркина, Евгений Бахар
Производство: Россия

С 26 по 29 октября в 21:00 – «Сыщик Путилин»
ХIХ век… Главный герой – сыщик Иван Дмитриевич Путилин, бывший начальник Петербургской сыскной полиции. Выйдя в отставку, он пишет книгу о службе в полиции и вспоминает самые интересные дела из своей практики. В каждом рассказе Путилина – подлинная история таинственного преступления. В ходе расследований много опасных поворотов, загадок, мистических совпадений и курьезов, а финальная разгадка всегда остроумна и неожиданна.
Режиссер: Сергей Газаров
В ролях: Владимир Ильин, Игорь Золотовицкий, Тимофей Трибунцев, Иван Агапов, Ирина Апексимова, Виктор Вержбицкий, Игорь Воробьев
Производство: Россия