Не пропустите июньские сериалы телеканала «МНОГО ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Март 2024 г.
Не пропустите июньские сериалы телеканала «МНОГО ТВ»

Первый летний месяц подарит телезрителям телеканала «МНОГО ТВ» новые сериалы. Включайте и смотрите!


 

С 1 по 5 июня в 21:00 – «Журов, 1 сезон»

Журов – незадачливый, но очень опытный сыщик. Он везде разъезжает на своей старенькой «Победе», один воспитывает дочь, любит выпить и имеет весьма смутные амурные отношения со своей коллегой. Все это не мешает ему виртуозно раскрывать самые сложные и запутанные дела, за которые никто не рискует браться.

Режиссер: Илья Макаров, Карен Оганесян

В ролях: Андрей Панин, Светлана Иванова, Елена Сафонова, Олеся Судзиловская, Ольга Дроздова

Производство: Россия

С 8 по 12 июня в 21:00 – «Бедлам. 2 сезон»

Сюжет продолжает развиваться на территории красивого старого лондонского особняка, ранее принадлежавшего психиатрическому госпиталю и называющегося Бедлам, что переводится как Вифлеем. Величественный и устрашающий архитектурный внешний вид внутри сменяется на современные квартирки внутри здания, в которых проживают главные персонажи. Джэд Харпер проживает здесь же, продолжая наблюдать за призраками и общаться с ними. Теперь они стали атаковать новый комплекс. Уникальная способность Харпера – видеть призраков и то, как они умирают, помогает ему вмешиваться в их действия. Его очень притягивают мистические события в замке, и он находится здесь, чтобы мешать призракам убивать людей.

Режиссер: Олрик Райли, Джон Стриклэнд, Фрайзер МакДональд

В ролях: Шарлотта Солт, Тео Джеймс, Уилл Янг и другие

Производство: Великобритания

С 15 по 19 июня в 21:00 – «Последний враг»

Недалекое будущее. После теракта на одной из станций лондонского метро британские власти устанавливают в стране тоталитарный режим. Население отчаянно боится террористов, поэтому не возражает, когда каждый гражданин получает обязательный электронный жетон, отслеживающий его местонахождение в любой момент дня и ночи. Большой Брат уже проснулся, но никто против этого не возражает, все боятся.

Режиссер: Иэн Б. МакДональд

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Анамария Маринка, Макс Бисли и другие

Производство: Великобритания

С 22 по 26 июня в 21:00 – «Быть Эрикой. 3 сезон»

Молодая Эрика Стрэйндж уже совершила много всего, что мешает её счастливому будущему. Она вынуждена прийти на встречу к психотерапевту Тому – любителю популярных и малоизвестных выражений. Том для неё оказывается сущим испытанием, чем угодно, но только не спасением! Эрика рассказала доктору всё, что ее тревожило. Все эти моменты доктор решил исправить и отправляет девушку в те моменты жизни, где она должна изменить то, что сделала неверно. Всё-таки за плечами у неё уже опыт. Эрика должна жить счастливо.

Режиссер: Крис Грисмер, Холли Дэйл, Филип Ёрншоу

В ролях: Эрин Карплак, Рейган Пастернак, Майкл Райли, Винесса Антуан и другие

Производство: Канада