Готовим летом вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Март 2024 г.
Готовим летом вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Советы Донала Скиена превратят процесс приготовления еды в увлекательное шоу, а Себастьяно научит вас создавать кулинарные шедевры! Учитесь готовить вместе со звездными поварами телеканала «Кухня ТВ» и радуйте своих близких вкусными блюдами. Приятного аппетита!


 

С 3 июня по средам и пятницам в 14:00 – «Герой на кухне»

Каждый может стать настоящим героем на кухне! Убедит вас в этом Донал Скиен, обычный житель Дублина, который самостоятельно научился готовить и теперь ведет свой кулинарный блог. Он с радостью поделится своими секретами и потрясающе вкусными, простыми и не затратными рецептами. Благодаря его советам вы сможете всегда и везде накормить своих друзей и превратить процесс приготовления пищи в увлекательное шоу!

Ведущий: Донал Скиен

Производство: Ирландия

С 9 июня по будням в 14:30 – «Фуршетные блюда»

Мастерская фуршетных блюд распахивает перед вами свои двери! Талантливый шеф-повар Себастьяно больше десяти лет создает крошечные, но удивительно вкусные блюда для торжественных случаев. Он познакомит вас с уникальной кулинарной архитектурой фуршетной еды, поделится восхитительными рецептами и раскроет некоторые профессиональные секреты. Во главе стола в каждой программе окажется интересный ингредиент, из которого Себастьяно приготовит вкуснейшие закуски! Картофель, осьминог, шоколад, сыр «Пармезан», йогурт, колбаса и другие продукты откроются для вас с новой стороны! А в рубрике «Труднейшая задача дня» Себастьяно вместе со своим юным помощником Лео научит вас создавать шедевры из не очень аппетитной пищи.

Ведущий: Себастьяно

Производство: Италия