В апреле на телеканале «Боец» только ударные премьеры!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Боец» НА Апрель 2024 г.
В апреле на телеканале «Боец» только ударные премьеры!

В апреле на телеканале «Боец» только актуальные новости мира единоборств, эксклюзивные интервью и прямые трансляции долгожданных чемпионатов! Включайте, будет интересно!


1, 15, 29 апреля в 21:00 – «Ближний бой»

Аналитическая программа, посвященная последним и самым свежим событиям в мире бокса, кикбоксинга и ММА. В студии телеканала в прямом эфире обсуждаются самые острые темы, спорные вопросы и проблемы. Среди гостей программы действующие спортсмены, тренеры, промоутеры, специалисты и интернет-обозреватели.

Ведущий: Никита Белоголовцев

Производство: Россия

3 апреля в 20:00 – Прямая трансляция турнира по кикбоксингу GLORY 20

3 апреля внимание всех любителей единоборств будет приковано к Дубаю, где состоится одно из самых ожидаемых спортивных событий года. Первый в этом году турнир мировой серии Glory пройдет в крупнейшем деловом и туристическом центре Ближнего Востока.

 

8 и 22 апреля в 21:00 – «Территория бокса»

Интерактивный телевизионный проект «Территория бокса». Каждый месяц в прямом эфире – суперзвезды российского и мирового бокса первой величины.

Ведущие: Алексей Гусев и Илья Рябцев

Производство: Россия

10 апреля в 19:00 – Прямая трансляция церемонии вручения IX ежегодной Национальной премии Российского Союза боевых искусств (РСБИ) «Золотой Пояс»

10 апреля в 21:00 – Прямая трансляция турнира по ММА «M-1 Challenge 56»

24 апреля в 21:00 – «Академия Единоборств»

Новая спортивно-аналитическая программа, посвященная традиционным видам боевых искусств. Гости программы – представители различных школ и направлений единоборств.

Ведущий: Игорь Рязанцев

Производство: Россия

 

По понедельникам в 21:00 – «Ударные новости»

Еженедельная информационно-аналитическая программа телеканала «Боец». Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.

Производство: Россия

 

По пятницам в 22:00 – Total Combat

Долгожданная программа для поклонников боевых искусств. Безоговорочные победы, неожиданные поражения и эксклюзивные новости. Мировой обзор самых значимых событий и эпизодов в мире единоборств за неделю.