Заряжайтесь в сентябре позитивом вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Комедия ТВ» НА Март 2024 г.
Заряжайтесь в сентябре позитивом вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!

Хотите от души посмеяться? Скорее включайте телеканал «Комедия ТВ»! Как всегда вас ждут самые смешные фильмы и любимые актеры!


Курьезные и нелепые ситуации, в которые попадают герои, наверняка позабавят вас и, несомненно, поднимут настроение!

Со 2 сентября ежедневно в 22:00 – сериал «Сваты» 1, 2, 3 сезоны
Главные герои сериала «Сваты» – девочка Женя и ее такие разные бабушки и дедушки: городские интеллигенты Ковалевы и типичные сельские жители Будько.
Родители Женечки – Маша и Максим – уезжают в Голландию и оставляют дочь в поселке на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи – городская и сельская. Противостояние между ними, сближение и объединение против общего врага обеспечивает сериал событиями и приключениями.
В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Николай Добрынин
Режиссер: Андрей Яковлев
Производство: Украина

19 сентября в 20:20 – «Вождь разнокожих»
Двое авантюристов-недотеп решаются на похищение вундеркинда, сына крупного банкира. Неожиданно для похитителей мальчишка вовсе не стремится вернуться домой, а «крупный банкир» оказывается строгой бизнес-леди, которая и не думает выплачивать за сына выкуп…
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, Григорий Сиятвинда, Игорь Ванюшкин, Семен Стругачев
Производство: Россия

24 сентября в 23:10 – «Мошенники»
Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара – типичная англичанка, Гордон – типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись.
Режиссер: Реджинальд Хадлин
В ролях: Мэттью Перри, Элизабет Херли, Винсент Пасторе, Брюс Кемпбелл
Производство: США

27 сентября в 23:10 – «Тернер и Хуч»
Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч – самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.
Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага – подружиться с ним.
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Том Хэнкс, Мэр Уиннингхэм, Крэйг Т. Нельсон, Скотт Полин
Производство: США