В сентябре на телеканале «Кухня ТВ» только лучшие программы!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Март 2024 г.
В сентябре на телеканале «Кухня ТВ» только лучшие программы!

Смотрите в сентябре телеканал «Кухня ТВ»! Вас ждут только самые интересные и удивительные рецепты от мировых шеф-поваров!


Готовьте любимые блюда вместе с телеканалом «Кухня ТВ» и радуйте близких своими кулинарными изысками!

С 1 сентября по понедельникам, средам и пятницам в 13:26 – «Блюда со всего света»
Откройте для себя мир изысканных деликатесов, ингредиентов и рецептов традиционной кухни, таких стран как Доминикана, Венесуэла, Мадагаскар, Марокко или Вьетнам, не выходя из дома! Как проходит традиционная чайная церемония? Из чего готовят самые острые соусы? Кто совершенно спокойно употребляет в пищу необычных и экзотических существ? Гурман и ценитель кулинарного искусства Паскаль расскажет об этом и познакомит вас с современными тенденциями в приготовлении самых уникальных блюд.
Ведущий: Паскаль
Производство: Франция

С 1 сентября по понедельникам, четвергам и воскресеньям в 15:30 – «Проще простого»
Если вы испытываете невероятную слабость к конфетам, пирожным, тортам, выпечке и прочим вкусностям, то, не задумываясь, отправляйтесь в увлекательное кулинарное путешествие в мир сладостей вместе с программой «Проще простого». Шеф-кондитер Кристоф Мишалак и лучшие повара Франции раскроют секреты своего мастерства и поделятся необычными рецептами приготовления знаменитых французских десертов.
Ведущий: Кристоф Мишалак
Производство: Франция

Со 2 сентября по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 – «Готовим в дороге»
Известный молодой шеф-повар Сериль Линьяк на своем мотоцикле отправляется в кулинарное путешествие по регионам Франции, чтобы познакомиться с простой, открытой и самобытной местной кухней. Он научится готовить самые разнообразные и уникальные блюда, а также познакомит вас с красотами французских земель и настоящей культурой коренных жителей, для которых преодолевать горные высоты, двигать камни и плавать в шторм – обычное дело.
Ведущий: Сериль Линьяк
Производство: Франция

С 3 сентября по средам, пятницам и воскресеньям в 15:00 – «Самые эпатажные рестораны мира»
Ведущий программы Боб Блумер путешествует по всему миру в поисках уникальных заведений, в которых обязательно есть необычная сервировка, новейшие технологии или совершенно не стандартный персонал. Посмотреть, как проходит клоунская свадьба в закусочной, что нужно сделать, чтобы поесть украинский борщ в бункере, где трапезничают собаки, и почему ужин может быть очень страшным – вы сможете в интереснейшей программе, собравшей в себе самые эпатажные рестораны мира!
Ведущий: Боб Блумер
Производство: Канада

С 15 сентября по понедельникам, средам и пятницам в 13:26 – «12 поваров»
Один из насущных вопросов путешественников: где можно отведать вкусную и качественную пищу? Ведущий программы Фил Девенпорт будет вашим проводником в мир экзотических и эксклюзивных кулинарных заведений Индонезии. Он отобрал из уважаемых международных ресторанов 12 самых элитных шеф-поваров, которые поделятся процессом приготовления своих особых авторских блюд и напитков.
Ведущий: Фил Девенпорт
Производство: Австралия