Телеканал «HD Life» представляет сентябрьские премьеры!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Апрель 2024 г.
Телеканал «HD Life» представляет сентябрьские премьеры!

Смотрите в сентябре премьеры телеканала «HD Life» в формате высокой четкости изображения и получайте удовольствие!


Вас ждет знакомство с отважными путешественниками, храбрыми детективами, отчаянными и легендарными деятелями искусства. Не пропустите!

Премьера на телеканале – с 10 сентября по средам и пятницам в 23:30 – «Другими глазами»
Оригинальный и неожиданный познавательный сериал. Впервые на телевидении вы узнаете и увидите мир по-другому… В путешествие по всему миру отправится  Софи, абсолютно слепая журналистка, и её собака-поводырь. Престижные курорты, известные памятники, сафари или мастера народных промыслов – Софи не может их видеть. Открывая мир для себя, она  делает это только через свои чувства: осязание, обоняние, вкус и слух. Софи предлагает уникальное видение, новый взгляд на окружающий нас мир.
Режиссер: Антуан Робин
Ведущая: Софи Масьё
Производство: Франция

Премьера на телеканале – с 13 сентября по субботам в 21:00 – «Шерлок. 1 сезон»
Вольная адаптация произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Ватсоне, переносит зрителей из XIX в XXI век. Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном, и они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фримен, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили
Производство: Великобритания

7  сентября в  21:00 – «Коко до Шанель»
Биографическая кинолента – история непростого жизненного пути одной из легендарных женщин Франции, модельера Коко Шанель.
Режиссер: Анн Фонтен
В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола
Производство: Франция

С 12 сентября по пятницам в 22:00 – «Вокруг света на воздушном шаре»
Воздушный шар стал первым аппаратом, который позволил человеку почувствовать себя птицей. Отважные воздухоплаватели устанавливали захватывающие рекорды высоты полета и его продолжительности. Естественно, довольно скоро многим пришла в голову дерзкая идея обогнуть на шаре Землю. Но на практике это оказалось далеко не так легко, как представлялось изначально. Об истории попыток кругосветных путешествий по воздуху и расскажет эта передача.
Режиссер: Аннет Шеурих
Производство: Германия

24 сентября в 21:00 – «Ван Гог: Портрет, написанный словами»
История знаменитого на весь мир художника Винсента Ван Гога занимает любителей искусства и обычных людей уже более ста лет. В историю, рассказанную в этом фильме, трудно поверить, однако это подлинная жизнь, которая запечатлена в сохранившихся письмах. Все диалоги в фильме состоят из слов самого Ван Гога, а также его близких.
Режиссер: Эндрю Хаттон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч
Производство: Великобритания