Встречаем лето с телеканалом «HD Life»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Март 2024 г.
Встречаем лето с телеканалом «HD Life»!

Телеканал высокой четкости изображения «HD Life» продолжает радовать своих зрителей новинками разных жанров. В июне вас ждут увлекательные путешествия и забавные приключения с героями программ.


Премьера на телеканале – 15 июня в 21:00 – «Таможня дает добро»
История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая симпатии друг к другу, они вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…
Режиссер: Дэни Бун
В ролях: Бенуа Пульворд, Дэни Бун, Жули Бернар и другие
Производство: Франция, Бельгия

Премьера на телеканале – с 3 июня по вторникам и четвергам в 21:00 «Круизные лайнеры»
Морские круизы – увлекательная возможность отдохнуть и посмотреть мир. Только за последние несколько лет свои отпуска на круизных лайнерах провели более семи миллионов туристов, и их количество продолжает расти. Мы приглашаем и вас отправиться в увлекательное путешествие! Каждая серия посвящена отдельному круизу на одном из лайнеров. Бразилия, Карибские острова, Панамский канал, Мексика, Гавайи, Средиземное и Черное моря – это далеко не полная география мест, в которых мы побываем. Вас ждет увлекательная экскурсия по всем палубам: роскошь кают для гостей, изысканная атмосфера ресторанов и все мыслимые и немыслимые развлечения, которые доступны на этих огромных судах.
Продюсер: Патрик Раймонд

Со 2 июня по понедельникам и средам в 21:00 – «Бигль. К будущему видов»
В 1831 году юный натуралист Чарльз Дарвин отправился в путешествие, которое стало стартом величайших научных открытий. В течение пяти лет Дарвин плавал вокруг земли на паруснике «Бигль». Сделанные им открытия изменили наши представления о времени, пространстве, эволюции и природе. Спустя почти 180 лет его пра-пра-правнучка Сара Дарвин и британский писатель Редмонд О’Хэнлон повторят эту знаменитую экспедицию.
Автор: Редмонд О’Хенлон
Производство: Великобритания

7, 14 и 21 июня в 21:00 – «Загадочные убийства Агаты Кристи»
Детективный сериал «Загадочные убийства Агаты Кристи» – это французский взгляд на произведения великой английской писательницы. В нем нет привычных нам сыщиков Эркюля Пуаро и капитана Артура Гастингса. Их заменили комиссар полиции Ларозье, стремительный и упорный перфекционист, и его молодой помощник инспектор Лампьон, немного неуклюжий, но преданный своему делу и напарнику. Место действия перенесено во Францию, однако атмосфера английского детективного романа не исчезла и все так же радует поклонников жанра.
Режиссер: Эрик Ворет
В ролях: Антуан Дюлери, Мариус Коллуччи, Серж Дюбуа и другие
Производство: Франция