Отправляемся в мае в кулинарные путешествия вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Апрель 2024 г.
Отправляемся в мае в кулинарные путешествия вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Рецепты самых потрясающих блюд, секреты мастерства и современные кулинарные тенденции разных уголков мира в майских программах телеканала «Кухня ТВ». Путешествуйте всей семьей!


С 9 мая по вторникам, пятницам и субботам в 15:30 – «Проще простого»
Если вы испытываете невероятную слабость к конфетам, пирожным, тортам, выпечке и прочим вкусностям, то, не задумываясь, отправляйтесь в увлекательное кулинарное путешествие в мир сладостей вместе с программой «Проще простого». Шеф-кондитер Кристоф Мишалак и лучшие повара Франции раскроют секреты своего мастерства и поделятся необычными рецептами приготовления знаменитых французских десертов.
Ведущий: Кристоф Мишалак
Производство: Франция

С 14 мая по понедельникам, средам и пятницам в 13:30 – «Блюда со всего света»
Открыть для себя мир изысканных деликатесов, ингредиентов и рецептов традиционной кухни Доминиканы, Венесуэлы, Мадагаскара, Марокко или Вьетнама можно, не выходя из дома! Как проходит традиционная чайная церемония? Из чего готовят самые острые соусы? Кто совершенно спокойно употребляет в пищу необычных и экзотических существ? Гурман и ценитель кулинарного искусства Паскаль расскажет об этом и познакомит вас с современными тенденциями в приготовлении самых уникальных блюд.
Ведущий: Паскаль
Производство: Франция