Любимые фильмы на телеканале «Комедия ТВ»! Смеемся вместе!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Комедия ТВ» НА Март 2024 г.
Любимые фильмы на телеканале «Комедия ТВ»! Смеемся вместе!

Море радости, восторга, улыбок и приятных впечатлений принесут в каждый дом мартовские премьеры телеканала «Комедия ТВ»! Курьезные поступки героев, необычайные ситуации и головокружительные сюжеты! Наслаждайтесь любимыми фильмами и заряжайтесь хорошим настроением!


Специально к Международному женскому дню «Комедия ТВ» подготовил сюрприз!
Смотрите 8 марта в 23:10 романтическую комедию «Чего хотят женщины»
Сексапильный Ник Маршал, плейбой из Чикаго, на пике карьеры. Он должен получить продвижение по службе в одном из ведущих рекламных агентств. Но босс считает, что женщина лучше может понять рынок женских товаров. Скоро в агентстве появляется талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр. Во время работы над первым задание Дарси с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: теперь Ник может читать женские мысли!
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей и другие
Производство: США

14 марта в 23:10 – «Киллеры»
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда в лифте курортного отеля встретил Джен… Спустя три года они – обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек и другие
Производство: США

15 марта в 20:20 – «Месть пушистых»
Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс начинает осуществление грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушаются шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают… звери – пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!
Режиссер: Роджер Камбл.
В ролях: Брендан Фрейзер, Рики Гарсиа, Юджин Сорберо и другие
Производство: США

22 марта в 23:10 – «Мистер Судьба»
У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…
Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он – один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
Режиссер: Джеймс Орр
В ролях: Джеймс Белуши, Линда Хэмилтон, Майкл Кейн и другие
Производство: США

29 марта в 23:10 – «Стильная штучка»
В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.
Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама…
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Риз Уизерспун, Джош Лукас, Патрик Демпси и другие
Производство: США