Смотрите лучшие фильмы мирового кинематографа на телеканале «HD Life» в январе!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Апрель 2024 г.
Смотрите лучшие фильмы мирового кинематографа на телеканале «HD Life» в январе!

Познавательные и художественные киноленты в формате высокой четкости не дадут скучать вам этой зимой.


Встречайте Новый год вместе с телеканалом «HD Life». Не пропустите самые интересные премьеры в январе!

С 1 января по средам и пятницам в 21:00 – «Бигль. К будущему видов»
В 1831 году юный натуралист Чарльз Дарвин отправился в путешествие, которое стало стартом величайших научных открытий. В течение пяти лет Дарвин плавал вокруг земли на паруснике «Бигль». Сделанные им открытия изменили наши представления о времени, пространстве, эволюции и природе. Спустя почти 180 лет его пра-пра-правнучка Сара Дарвин и британский писатель Редмонд  О’Хэнлон повторят  эту знаменитую  экспедицию.
Производство: Великобритания

2 января в 21:00 – «Ларри Краун»
Ларри Краун, исполнительный и добросовестный работник супермаркета, в одночасье попал под сокращение. Администрация его компании начала увольнять сотрудников, не имеющих высшего образования. Оставшись без работы, Ларри, невзирая на солидный возраст, решил не сдаваться и пополнить свой багаж знаний, став студентом колледжа.
Режиссер: Том Хэнкс
В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс
Производство: США

4 и 11 января в 21:00 – «Отец-одиночка»
В семье Дейва четверо детей. Когда его горячо любимая жена умирает, Дейв принимает на свои плечи всю заботу о детях. Лучшая подруга жены старается всячески поддержать Дейва и детей, предлагая им свою помощь, но события внезапно принимают неожиданный поворот, и Дейв опять оказывается перед серьезным выбором…
Режиссер: Сэм Миллер
В ролях: Дэвид Теннант, Милли Иннес, Крис Хегарти, Сюранна Джоунс и другие
Производство: Великобритания

5 января в 21:00 – «Осенние цветы»
Не находя смысла в жизни после смерти мужа, пожилая Марта ложится в постель, чтобы умереть. Но проснувшись утром, она обнаруживает, что жива и первый раз в жизни опоздала в церковь на службу собственного сына-священника. С этого момента она решает, что пришло время воплотить в жизнь свою мечту…
Режиссер: Бетти Оберли
В ролях: Стефания Глясер, Анна Мария Дюрингер, Хейди Мария Глеснер
Производство: Германия

6 января в 21:00 – «Божественное Рождение»
Это история рождения Христа, рассказанная с точки зрения Марии и Иосифа, их любви и самопожертвования. Честный плотник Иосиф собирается жениться на юной Марии. Но однажды ей во сне является ангел, который возглашает, что ей суждено стать матерью сына, который станет светом мира, вечным мостом между землей и небом. На незамужнюю беременную женщину обрушивается всеобщее презрение…
Режиссер: Коки Гидройс
В ролях: Татьяна Маслани, Эндрю Бачан, Оби Абили, Френсис Барбер и другие
Производство: Великобритания, Канада

7 января в 21:00 – «Три четверти луны»
Мир Хартмута, пожилого водителя такси из Нюрнберга, рушится на части, когда его покидает жена. Мрачный и унылый, он погружается в повседневную работу, из которой его вырывает неожиданное появление в машине не говорящей по-немецки 6-летней турецкой девочки Хайат, которая категорически отказывается покидать такси. Все попытки Хартмута избавиться от нее оказываются тщетными. Несмотря на то, что у него хватает своих проблем, он все же решает помочь ей найти свою мать. Но, возможно, не только он помогает Хайат, но и она ему.
Режиссер: Кристиан Цюберт
В ролях: Элмар Веппер, Меркан Тюркоглу, Марие Лойенбергер, Катя Рупе и другие
Производство: Германия, Турция

9 января в 21:00 – «Прада и чувства»
После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос-Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.
Режиссер: Энджел Грация
В ролях: Камилла Белль, Алекса Вега, Луис Розалес
Производство: Мексика, США

12 января в 21:00 – «Семь дней на земле»
Когда Уилл, симпатичный, вечно юный ангел-хранитель, узнает, что ему больше не нужно охранять красавицу Аманду – женщину, которую он оберегал целых десять лет, он внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть о ней ни на секунду, но которое ангелам испытывать не положено. И это чувство – любовь! К разочарованию своего лучшего друга, и отчаянно надеясь не быть пойманным «Боссом», Уилл приступает к новому заданию – завоевать сердце Аманды! Только одна проблема… Уилл знает девушку даже слишком хорошо, а для нее он – совершенно незнакомый человек.
Режиссер: Пол Брюлс
В ролях: Келли Райлли, Джулиан Райнд-Татт, Сантьяго Кабрера, Миа Маэстро
Производство: Бельгия

18 и 25 января в 21:00 – «Загадочные убийства Агаты Кристи»
Детектив, снятый по легендарным произведениям Агаты Кристи, отличается особой французской манерой подачи, которая кардинально отличается от оригинала. Главный герой сериала – человек, расследующий самые загадочные преступления, однако он уже не всеми любимый Эркюль Пуаро, а всего лишь комиссар полиции, стремящийся довести каждое дело до его логического заключения.
Режиссер: Эрик Ворет
В ролях: Антуан Дюлери, Мариус Коллуччи, Серж Дюбуа, Бландин Беллевур и другие
Производство: Франция