Смотрите в ноябре в эфире телеканала «МНОГО ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Апрель 2024 г.
Смотрите в ноябре в эфире телеканала «МНОГО ТВ»

Увлекательные сериалы с захватывающими сюжетами не смогут оставить вас равнодушными. Хитросплетения человеческих судеб, исторические перипетии и, как всегда, море любви в сериалах телеканала «МНОГО ТВ» в ноябре.


С 11 ноября по будням в 06:00, 12:00, 18:00, 00:00 – «Дело ведёт Шнель»
Ангелика Шнель легко совмещает должность инспектора уголовного розыска Вены с обязанностями мамы двоих подростков. Параллельно поиску преступников инспектор Шнель, находящаяся в разводе, пытается найти для себя спутника жизни — и то и другое не просто… Профессия и семья для Ангелики неразделимы из-за совместной работы с бывшим мужем – руководителем отдела судебной экспертизы. Ежедневное общение бывших супругов обычно начинается с обсуждения возможных причин смерти найденного трупа и заканчивается спором, у кого проведут выходные их дети. Каждая серия – это не только захватывающая детективная история из уголовной практики инспектора Шнель, это еще и романтические эпизоды из личной жизни привлекательной и свободной женщины Ангелики.
Режиссер: Михи Рибл, Андреас Коприва
В ролях: Урсула Штраусс, Андреас Луст, Вольф Бахофнер
Производство: Австрия

С 13 ноября по будням в 07:00, 13:00, 19:00, 01:00 – «Опережая выстрел»
Отряд милиции специального назначения или просто – СОБР. Здесь свои традиции и свои законы. Они умеют всё, они не знают слова «невозможно», и лучше не вставать на их пути. Они действуют со скоростью пули и бьют без промаха. И кому, как не им, известно, что нет оружия, способного опередить любовь… Она быстрее выстрела и поражает гораздо сильнее…
Режиссер: Михаил Хлебородов
В ролях: Алексей Янин, Андрей Феськов, Екатерина Федулова, Олег Тактаров, Евгений Миллер
Производство: Россия

С 19 ноября по будням в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 — Бешеные псы
Главные герои — четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.
Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
В ролях: Макс Бисли, Филип Гленистер, Джон Симм, Марк Уоррен
Производство: Великобритания.

С 22 ноября по будням в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 — Двое детей, жена и дочь
Антуану казалось, что все настоящие трудности уже позади. Больше никаких подгузников, ушных болей, ветрянки. Его дочери, наконец, исполнилось 16 лет. Больше никаких ипотечных платежей, потому что кредит за ресторан был выплачен. Он и Эмма собирались воспользоваться заслуженным отдыхом и наслаждаться жизнью. Но все пошло кувырком, когда он узнал, что его жена и дочь одновременно забеременели, а значит ему снова предстоит стать отцом и еще и дедушкой! Похоже, что о тишине и покое придется на некоторое время забыть…
Режиссер: Винсент Моне
В ролях: Паскаль Легитимус, Филипп Лерой-Буле, Камиль Константин
Производство: Франция

С 29 ноября по будням в 08:00, 14:00, 20:00, 02:00 – «Лик Мести»
В центре сюжета 30-летний Диего Меркандер Карраско, отбывающий наказание за преступление, о котором не помнит абсолютно ничего. Еще ребенком его обвинили в смерти семерых подростков, с которыми он учился в колледже. После освобождения он решает начать жизнь с чистого листа. С помощью психиатра Антонии Вильярроэль и Эсекиэля Альварадо, человека, поддерживающего его, Диего получает второй шанс, теперь он — Мартин Мендес.
Режиссер: Николас Ди Бласи, Джейм Сегура
В ролях: Сауль Лисасо, Марлене Фавела, Давид Чокарро, Марица Родригес
Производство: США