Лучшие программы и долгожданные премьеры в ноябре на телеканале «Боец»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Боец» НА Март 2024 г.
Лучшие программы и долгожданные премьеры в ноябре на телеканале «Боец»!

Новые серии 3-го сезона реалити-шоу «M-1 Fighter», прямые трансляции крупнейших мировых турниров, а также  мастер-классы российских и зарубежных звезд боевых искусств, аналитические программы с участием экспертов и специальные репортажи.


Не пропустите самые интересные события из мира единоборств на телеканале «Боец»!

Со 2 ноября по субботам в 20:00 – премьера очередных серий 3-го сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter»
22 участника проекта в весовой категории до 84 кг разбиты на две команды. Команду «красных» возглавили Эльдар Кенкерли и Тарас Кияшко, а команду «черных» – Алексей Кочиев и Артем Вахитов.  Их главной задачей на проекте стала работа над повышением уровня ударной и борцовской подготовки спортсменов. В тренировке бойцов к предстоящим поединкам приняли участие известные спортсмены и звезды современного мира единоборств: Илья Варов, Александр Волков, Михаил Заяц, Иван Кирпа, Михаил Малютин, Алексей Олейник, Рамазан Рамазанов и многие другие.
Ведущие: певица и ведущая Алина Артц и известный спортсмен, боец смешанного стиля Сергей Харитонов

14 ноября в 20:45 – «M-1 Fighter Selection»
Прямой эфир на телеканале «Боец». Турнир по правилам  ММА с рейтинговыми поединками участников реалити-шоу «M-1 Fighter». Трансляция из Шоу-холла «Атмосфера» на Лесном проспекте, г. Санкт-Петербург.
Магомед Альдиев      vs    Бислан Этлешев
Халид Муртазалиев   vs   Георгий Кекелия
Сергей Бекетов          vs    Олег Суетин
Комментаторы: Роман Мазуров, Эльдар Кенкерли, Алексей Кочиев

1 ноября в 21:00 – «Лучшие моменты боксерских поединков Мухамеда Али»
Заключительная серия «Мухамед Али vs Джо Фрейзер».
Комментатор: Александр Беленький

3, 17 ноября в 18:00 – «Дополнительный раунд»
В гостях у ведущего программы Богдана Курилко – российские и зарубежные звезды боевых стилей, легендарные мастера мирового класса, известные промоутеры и журналисты, руководители федераций и ведомств. Эксперты и знатоки в области единоборств ответят на все интересующие вопросы и помогут разобраться в самом сложном и самом интересном, что существует на сегодняшний день в мире боевых искусств.
Ведущий: Богдан Курилко

С 4 ноября по понедельникам в 21:00 – Ударные новости
Еженедельная информационно-аналитическая программа телеканала «Боец». Самые актуальные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.

С 5 ноября по вторникам в 21:00 – «Практика с Сергеем Бадюком»
Серия телепрограмм, созданных специально для телеканала «Боец». Гости Сергея Бадюка – именитые спортсмены – покажут различные технические приемы единоборств, способы их отработки и совершенствования.
Ведущий: Сергей Бадюк

10, 27 ноября в 16:00 – рубрика «На пути к большому спорту»
Первенство России по грепплингу в разделе ноу-ги. Репортаж из Наро-Фоминска.

13, 27 ноября в 21:00 – «Рэй-клуб»
Программа в жанре аналитического ток-шоу с ее бессменным ведущим Николаем Коровиным. Семинар мастера восточных единоборств, бой за чемпионский титул, новые правила проведения соревнований – события не только значимые для любителей и профессионалов мира боевых искусств, но зачастую и очень спорные. На подобных конструктивных спорах строится ток-шоу. Гибкость тематического поля программы позволит вовлечь в дискуссию широкий круг аудитории.

15 ноября в 16:30 – «One Fighting Championship: Warrior Spirit»
Прямая трансляция на телеканале «Боец» крупнейшего в Азии турнира по правилам ММА из Stadium Putra в Куала-Лумпур.
Комментаторы: Роман Мазуров, Алексей Кочиев

20 ноября в 21:00 – «Территория бокса»
В гостях у ведущих телепрограммы Алексея Гусева и Ильи Рябцева герои профессионального и любительского бокса обсуждают острые проблемы и свежие новости современного бокса.
Ведущие: Алексей Гусев, Илья Рябцев

24 ноября в 5:00 – «GLORY World Series 12 New York»  
Прямая трансляция турнира «GLORY World Series 12» на телеканале «Боец».  Главным событием вечера станет Гран-при в легком весе, который пройдет в Нью-Йорке в Мэдисон Сквер Гарден.
Комментаторы: Роман Мазуров, Эльдар Кенкерли