Совершите в мае вкусное путешествие по кулинарии вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Март 2024 г.
Совершите в мае вкусное путешествие по кулинарии вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Откройте для себя лакомые стороны Лос-Анджелеса, вспомните о полезной и здоровой пище, узнайте секреты приготовления блюд 18 века и насладитесь яркими майскими премьерами с телеканалом «Кухня ТВ».



14 мая в 14:00 – «Джейми Оливер: ужин из рыбы»
Самый большой специалист, непревзойденный гений и асс кулинарии Джейми Оливер расскажет о новых вкусных и простых рецептах для любителей рыбы и морепродуктов. Все готовится прямо на борту рыболовецкого судна из свежих продуктов.
Производство: Великобритания

С 1 мая по средам, пятницам и воскресеньям в 15:00 – «Вкусы истории»
Шеф-повар Уолтер Стэйб в программе «Вкусы Истории» демонстрирует истинное кулинарное мастерство в приготовлении сложных блюд 18 века. Уолтер расскажет о происхождении рецептов и покажет этапы становления американской кухни.

С 4 мая по вторникам, четвергам и субботам  в 14:00 – «Джейми Оливер: министерство питания»
В Великобритании назревает катастрофа: почти каждая семья питается фаст-фудом, многие даже  не знают о существовании овощей. Но Джейми Оливер намерен показать, что британцы могут питаться правильно! Он путешествует, чтобы вдохновить обычных людей  Роттердама готовить полезную пищу.
Производство: Великобритания

С 16 мая по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 – «Джейми Оливер: школьные обеды»
Тринадцатилетний ребенок в Британии не знает что такое кабачок и сельдерей, зато прекрасно разбирается в фаст-фуде! Звучит пугающе, не так ли?
Качество обедов и пищевая ценность только снижается, а жирные полуфабрикаты угрожают здоровью детей. У правительства решения нет. Джейми Оливер решает произвести радикальное изменение в системе школьного питания. Он бросает вызов, показывая школам как можно эффективно и экономично кормить школьников здоровой пищей.
Производство: Великобритания

С 24 мая по понедельникам, средам и пятницам в 13:25 – «Городские закусочные — Лос-Анджелес»
Ведущий программы Майк Райан покажет потрясающие природные красоты  и очаровательные городские пейзажи Лос-Анджелеса. Знакомство с самыми популярными шеф-поварами и гурманами,  местными ресторанами и барами, которые являются неотъемлемой частью этого южного города.