Майские сериалы телеканала «МНОГО ТВ» обязательно понравятся телезрителям!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Апрель 2024 г.
Майские сериалы телеканала «МНОГО ТВ» обязательно понравятся телезрителям!

Все сериалы, которые телеканал «МНОГО ТВ» показывает по будням, обязательно повторяются в выходные, так что субботу или воскресенье вы можете провести за просмотром понравившегося сериала. Не пропустите!


 

С 4 по 8 мая в 21:00 – «Исаев»

В основу 16-серийного телевизионного художественного фильма Сергея Урсуляка положены три произведения Юлиана Семенова из цикла о разведчике Максиме Максимовиче Исаеве: романы «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Пароль не нужен» и рассказ «Нежность».

Режиссер: Сергей Урсуляк

В ролях: Даниил Страхов, Вера Строкова

Производство: Россия

С 11 по 15 мая в 21:00 – «Убийство в Стамбуле»

Комиссар полиции Мехмет Озакин отвечает за расследование убийств, которые произошли в Стамбуле. Следователь использует прогрессивные западные методы расследования, опираясь на помощь бакалавра Мустафы Томбула. И даже частная жизнь следователя современна, его жена Севим находится на службе университета бывшей императорской столицы.

Режиссер: Майкл Крайндль, Михаэль Штайнке, Гельмут Мецгер

В ролях: Эрол Сэндер, Оскар Ортега Санчес, Эрден Алкан и другие

Производство: Германия

С 18 по 21 мая в 21:00 – «Вольф Мессинг. Видевший сквозь время»

Мессинг родился в последний год 19 века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь и начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд.
В стране материалистов Мессинг числится гипнотизером и фокусником, является одновременно и экспериментатором и подопытным. Он хранил тайны, которые не с кем было разделить, тайны, которые умерли вместе с ним. Но самой великой тайной был он сам, гений и шарлатан Вольф Мессинг.

Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков

В ролях: Евгений Князев, Тара Амирханова, Алексей Петренко

Производство: Россия

С 25 по 29 мая в 21:00 – «КММ»

Сотрудники частного детективного агентства – Кубала, Карлес Морено и Елена Манчон – расследуют сложные и запутанные дела. Все трое прекрасно знают человеческие слабые стороны: ревнивые мужья, брошенные женщины, руководители компаний, которые не доверяют своим работникам, родители, стремящиеся полностью контролировать жизнь своих детей… Героям приходится иметь дело с хорошим, плохим и отвратительным. Этот бизнес жесток, но немного удачи и хитрости, и все решается в пользу справедливости.

Режиссер: Раймонд Лорда

В ролях: Абигейл Шааф, Агата Рока, Арнау Фернандез, Борджиа Эспиноса, Мариона Арджеми

Производство: Испания