Телеканал «Ля-минор» поддержал 36-й Всероссийский фестиваль бардовской песни

8 / июля / 2009
Телеканал «Ля-минор» поддержал 36-й Всероссийский фестиваль бардовской песни

Со 2 по 5 июля в Самарской области прошел 36-й Всероссийский фестиваль бардовской песни имени Валерия Грушина. Лучшие барды из России и стран СНГ выступали на четырех площадках фестиваля.


Со 2 по 5 июля в Самарской области прошел 36-й Всероссийский фестиваль бардовской песни имени Валерия Грушина. Лучшие барды из России и стран СНГ выступали на четырех площадках фестиваля, ежегодно собирающего десятки тысяч зрителей со всех концов нашей страны.


Телеканал «Ля-минор» выступил в статусе Официального медиапартнера и «Большого информационного теледруга» 36-го фестиваля, вручил призы самым ярким молодым исполнителям, а также предоставил им возможность выступить со своими песнями в ТВ-эфире.


Впервые на фестивале в этом году появилась организованная делегацией Украины песенная площадка, которая объединила представителей из всех стран бывшего Советского Союза.


Еще одна особенность фестиваля, прошедшего под девизом «ПОЭЗИЯ. ГИТАРА. ГОЛОС», — запрет на использование барабанных установок, электроинструментов и синтезаторов.