Телеканал «Ля-минор» — лауреат национальной премии «НАШИ ПЕСНИ-2009»

26 / января / 2009
Телеканал «Ля-минор» — лауреат национальной премии «НАШИ ПЕСНИ-2009»

24 января в столичном Политехническом музее состоялась церемония награждения ежегодной национальной премии за вклад в поддержку и развитие авторской песни — «НАШИ ПЕСНИ». «Ля-минор» стал единственным музыкальным телеканалом, удостоенным награды в рамках премии.


24 января в столичном Политехническом музее состоялась церемония награждения ежегодной национальной премии за вклад в поддержку и развитие авторской песни — «НАШИ ПЕСНИ». 


«Ля-минор» стал единственным музыкальным телеканалом, удостоенным награды в рамках премии. По словам Юрия Гарина, председателя жюри, уникальность канала «Ля-минор» заключается в том, что он дает возможность «продемонстрировать свое творчество для широкой зрительской аудитории не только известным бардам, но и молодым талантливым исполнителям». В ходе церемонии прошел трехчасовой гала-концерт с участием лучших российских  музыкантов, работающих в жанре авторской песни:  О. Митяева,  Л. Сергеева, Бр. Мищуков, В. Третьякова, Т. Ведерникова, В. Гефтера, Р. Бадамшина, А. Тальковского.