«Газпром-Медиа Холдинг» третий год подряд выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ

4 / апреля / 2024
«Газпром-Медиа Холдинг» третий год подряд выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ

«Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером XXVII Петербургского международного экономического форума, который пройдет с 5 по 8 июня 2024 года.


Партнерство холдинга с организатором ПМЭФ Фондом Росконгресс предусматривает широкую информационную поддержку мероприятий и повестки форума на ресурсах «Газпром-Медиа». Также традиционно топ-менеджеры холдинга и его компаний примут экспертное участие в треках деловой программы ПМЭФ-2024.

«„Газпром-Медиа Холдинг“ и Фонд Росконгресс являются — стратегическими партнерами, и уже третий год холдинг выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ. Мы благодарим холдинг за институциональную информационную поддержку проектов Фонда и не только в анонсирующий период их подготовки, а в течение всего календарного года, поскольку ресурсы „Газпром-Медиа Холдинга“ позволяют максимально широко рассказывать общественности о деловой, молодежной, социальной, спортивной и культурной повестках, сформированных в нашей экосистеме», — отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

«ПМЭФ уже давно стал одной из ведущих международных площадок и играет важную роль в формировании многополярного мира. Мы рады быть причастными к такому значимому для всей страны деловому событию и внести свой вклад в продвижение актуальной повестки форума в медийном пространстве. Нашей многомиллионной аудитории будут доступны различные форматы контента — от анонсов выступлений ведущих экспертов рынка до репортажей по итогам ключевых дискуссий, а также прямые трансляции сессий на национальном видеохостинге RUTUBE», — прокомментировала заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева.

В 2021 году в рамках Петербургского международного экономического форума «Газпром-Медиа Холдинг» и Фонд Росконгресс подписали соглашение о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. Партнерство подразумевает взаимную консультационную, экспертную, а также информационную поддержку в целях объективного и всестороннего освещения в российском и мировом инфопространстве совместных мероприятий.