«Повелитель ветра» и другие эксклюзивные премьеры апреля от «Настрой кино!»

22 / марта / 2024
«Повелитель ветра» и другие эксклюзивные премьеры апреля от «Настрой кино!»

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные киноновинки апреля на канале «Кинопремьера».


3 апреля в 20:30 – «Переводчик». Боевик Гая Ричи («Джентльмены», «Карты, деньги, два ствола») о воинской чести и преданности. Сборы в российском кинопрокате – 300 млн руб. Переводчик Ахмед спас во время спецоперации по поиску оружия талибов сержанта армии США Джона от смерти. Теперь Джон должен вернуть долг своему спасителю. В главной роли Джейк Джилленхол («Исходный код», «ЧП: вдали от дома», «Патруль»).

10 апреля в 20:30 – «Луна». Фантастический триллер от создателей культового фильма «Паразиты». Космический корабль терпит крушение на обратной стороне Луны, попав под метеоритный дождь. В живых остается только один космонавт – теперь он будет бороться за свою жизнь в открытом космосе. «Луна» стала одним из самых высокобюджетных фильмов о космосе 2023 года.

17 апреля в 20:30 – «Повелитель ветра». Зрелищный байопик о легендарном путешественнике-рекордсмене Федоре Конюхове, который решил в одиночку совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре. В главной роли – Федор Бондарчук. Сборы в российском прокате – более полумиллиарда рублей!

24 апреля в 20:30 – «О чем говорят незнакомцы». Испанский психологический триллер в духе «Громкой связи» с рейтингом на Кинопоиске – 7,6. Три незнакомые семейные пары пришли на групповой сеанс психотерапии. Им нужно выполнить восемь провокационных заданий, которые в итоге приведут к неожиданным и шокирующим откровениям.

Смотрите в апреле по средам в 20:30 на телеканале «Кинопремьера».