Как поздравить любимых женщин с 8 марта – «Кухня» делится идеями

7 / марта / 2024

В преддверии праздника делимся подборкой рецептов, чтобы каждый мужчина мог порадовать свою любимую.


На портале КУХНЯ.РФ и в приложении «Кухня» появилась праздничная подборка аппетитных блюд с подробными пошаговыми рецептами. Ведь кто может быть прекраснее мужчины, который готовит?

Именно поэтому шеф-повар Григорий Мосин подготовил идеи романтических завтраков, чтобы каждая женщина почувствовала заботу и внимание своего любимого.

Традиционный праздничный завтрак – нежные воздушные сырники, украшенные букетом из клубники и мяты. Главное – иметь под рукой вкусный творог, свежую клубнику и желание порадовать девушку своей мечты.

Для любительниц солёных завтраков шеф-повар делится рецептом яйца пашот на поджаренном хлебе с лососем и авокадо. Это блюдо сможет приготовить каждый – нужно вооружиться лишь свежими продуктами и вдохновением. А чтобы удивить любимую – подайте завтрак с масляной свечой, которую сделаете своими руками!

Идеальный вариант для тех, кто дорожит фигурой – нежный омлет с пармезаном и авокадо, а на десерт творожный мусс с крошкой из шоколадного печенья, украшенный бутоном розы.

«Кухня» – вы точно умеете готовить!

Скачать приложение:

App store | Google play