Новогодние праздники вместе с каналами «Ред Медиа»

28 / декабря / 2023

Телеканалы собственного производства «Ред Медиа» представляют праздничный эфир в дни новогодних каникул.


Телеканал «Кухня» представляет тематическую подборку рецептов для идеального застолья!

6 января с 11:00 в эфире телеканала программы с самыми знаменитыми шеф-поварами: «Встречаем праздники с Джейми Оливером», «Мировая кухня: печем в праздники», «Лучшие рецепты к празднику от Джейми Оливера», «Вкус праздника», «Ночь перед Рождеством с Джейми Оливером», «Мировая кухня: наши любимые праздничные рецепты».

На телеканале «365 дней ТВ» фильмы и программы о выдающихся личностях и увлекательных исторических фактах!

31 декабря с 9:00 смотрите документальные фильмы о Распутине, Чапаеве и Вольтере в тематической подборке «Личность в истории».

1 января в эфире телеканала «Исторический калейдоскоп» программ: «Живота своего не жалеть для Отечества», «Новый год на Руси», «Герои Шипки», «Историада», «Секреты истории» и документальные циклы «Сквозь времена» и «Всемирное наследие. Россия».

6 января с 8:00 в эфире телеканала «365 дней ТВ» цикл «Монастырские стены», фильмы «Фрески Великого Новгорода», «Кронштадтский морской собор» и другие тематические картины

Телеканал HDL покажет с 1 по 8 января в 12:30 проект о путешествиях и экстремальном туризме «Горизонт приключений».

Вслед за телеведущим зрители отправятся в путешествие по малоизвестным маршрутам Алтая; преодолеют более 600 километров от самой восточной точки полуострова Крыма – мыса Фонарь, до самой западной – мыса Прибойный; исследуют Кольский полуостров и пройдут по горным хребтам и ущельям Дагестана.

Зрителей телеканала «Ля-минор. Мой музыкальный» на новогодних праздниках ждут самые яркие концерты программы «Большая рыба».

Каждый день в 15:00 и 16:00 в эфире телеканала хиты любимых артистов, разговоры о жизни исполнителей, живой звук и душевная атмосфера.

Киноканалы семейства «Настрой кино!» подготовили на новогодние каникулы для зрителей остросюжетные детективы, искрометные комедии и захватывающие фантастические фильмы!

С 1 по 8 января в 20:30 на телеканале «Кинопремьера» зрителей ждут главные новинки уходящего года: «Ламборгини: Человек-легенда», «После. Долго и счастливо», «Мизантроп», «1941. Крылья над Берлином», «Вышка», «Жанна Дюбарри», и «Гипнотик».

1 января с 13:35 на телеканале «Киноужас» зрителей ждет марафон фильмов из серии «Обитель зла» с Милой Йовович в главной роли. В центре сюжета ожесточенная борьба за спасение мира от распространения зомби-вируса.

1 января с 16:15 и 7 января с 18:35 зрителей телеканала «Киносемья» ждут захватывающие приключения супергероев и суперзлодеев в фильмах «Человек паук» и «Веном», а 8 января с 16:35 – встреча с персонажами русских сказаний в трилогии «Последний богатырь».

2 января в 19:30 на телеканале «Киносвидание» зрителей ждет фильм «Значит, война» – Тайные агенты в исполнении Тома Харди и Криса Пайна используют всё своё обаяние в борьбе за сердце Риз Уизерспун. 6 января с 19:30 в эфире телеканала фильмы «Одноклассники» и «Одноклассники 2» – друзья детства встретятся после 30 лет разлуки и устроят незабываемый уик-энд.

4 января в 20:00 на телеканале «Мужское кино» зрителей ждет динамичный экшн «Беглец» с Джерардом Батлером в главной роли. 6 января в 20:00 в эфире телеканала криминальная комедия Гая Ричи «Джентльмены» – главных ролях несравненные Мэттью Макконахи и Хью Грант.

С 5 по 7 января с 12:30 телеканал «Киносерия» предлагает ощутить детективную атмосферу на новогодних праздниках и посмотреть 3 сезона остросюжетного сериала «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли.

7 января с 17:15 телеканал «Кинохит» покажет серию фантастических фильмов «Хищник» о борьбе между вооруженными силами Америки и инопланетным существом. 8 января с 14:55 в эфире телеканала культовая франшиза «Крепкий орешек» с неподражаемым Брюсом Уиллисом в главной роли.