Роман Столярский вошёл в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

27 / сентября / 2023
Роман Столярский вошёл в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

Заместитель генерального директора компании «Ред Медиа» признан одним из лучших специалистов в направлении «Высший руководитель».


27 сентября Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный, 24-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В этом году в рейтинг вошло рекордное число представителей «Газпром-Медиа Холдинга» и его компаний – 31 топ-менеджер в категориях «Медиабизнес», «Коммуникационные и рекламные агентства» и «Онлайн-платформы».

«Газпром-Медиа Холдинг» представлен в топ-листе в нескольких категориях:

  • Антонина Приезжева – директор по персоналу
  • Ольга Гнездилова – финансовый директор
  • Илья Англиченков – директор по корпоративному управлению
  • Анна Попова – директор по отношениям с органами власти

Заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Тина Канделаки вошла в рейтинг как управляющий директор ГПМ РТВ, а советник генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Борис Ханчалян как директор по развитию контента ГПМ РТВ.

Методология рейтинга основана на принципе «лучшие выбирают лучших» – в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях.

Также в рейтинг в различных категориях от «Газпром-Медиа Холдинга» и его компаний вошли генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-Медиа» Екатерина Веселкова, заместитель генерального директора – исполнительный директор Телекомпании НТВ Илья Ситковский, генеральный директор коммуникационного агентства «Аура» Владимир Ступников, генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук и другие.